//потому что детям решили(или кто-то один наверное решил? или всеж спросил мнение всех владельцев 100 рублевого твика за 250 уе?) денег не передавать, а пустить на кдп. только поэтому.
Неа,не так было.В начале была озвучена мысль о КДП.И лишь в последствии,"если не получится",помощь детдому,как один из вариантов.
//или кто-то один наверное решил?
А пофиг,кто предложил.Какая разница,если предложение стОящее.
//а время расставило.
SF чтоль любишь?
//кстати всплыло весьма прелюбопытнейшее вранье из начала ветки. у слы-2 помнится было как минимум две(у DSH и Дубна) провальных прослушки вокруг которых ломалось много копий.
сколько людей,столько и мнений.Тем не менее,прослушав Дины ВМ-15 с АРТом,никто не сказал, что прослушку усь провалил.
А почему столько копий поломали...Наверно общацца очень сильно всем хотелось...
