Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2335 2336 2337 2338 2339 ... 2576 След.

Студийные линейные усилители ART SLA-1 и SLA-2

 
 
25292
Саша, память не подводит?
Лефорт ведь ЕЩЕ тогда сказал- для организации и обустройству КДП в клубе..
Ну что ты как маленький?- "Тут помню, тут не помню".((
 
 
25294
не изменяет мне память. а вот тебе изменяет .
поэтому потрудись найти в ТОГДАШНИХ постах про перечисление денег на обустройство  кдп - не найдешь!  была там еще только забавнейшая версия  про  передачу денег за твики  в детский дом.
или детский дом =  обустройству  чьей-то КдП?
 
 
 Приедет Лефорт, скажет, что было, чего не было.
Про КДП речь оч. давно шла, а про детдом я чегойта и не нашел ничего в памяти.
 
 
сказать мало - надо  пост ДАВНИЙ показать. а новодельных постов про кдп "винтажисты "не приемлют)))
 
 
//поэтому потрудись найти в ТОГДАШНИХ постах про перечисление денег на обустройство кдп - не найдешь!
Кто захочет-найдет.
//была там еще только забавнейшая версия про передачу денег за твики в детский дом.
И такое было.Только почему "забавнейшая" - не понимаю.
//или детский дом = обустройству чьей-то КдП?
Нет.А зачем,собсно,ставить знак равентсва?
 
 
мноого чего есть в этой ветке...

есть и очень забавный анекдот, как раз про карелина, которому рассказывают про сла:

Цитата
"Мастер на заводе обучает новичка:
- Видишь рычаг?
- Да.
- Вот в 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
- Нет.
- Повторяю. Видишь рычаг?
- Да.
- В 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
- Нет.
- Еще раз объясняю. Видишь рычаг?
- Да.
- В 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
- Мужик, ты что тупой? Я тебе уже третий раз говорю - НЕ ПОНЯЛ!"
 
 
Так кто спиздил детдомовские деньги?
 
 
Только почему "забавнейшая" - не понимаю.
потому что детям решили(или кто-то один наверное решил? или всеж спросил мнение всех владельцев 100 рублевого  твика за 250 уе?) денег не передавать, а пустить на кдп. только поэтому.

А зачем,собсно,ставить знак равентсва?
а время расставило.

зы. кстати всплыло весьма прелюбопытнейшее вранье из начала ветки. у слы-2 помнится было как минимум две(у DSH и Дубна)   провальных прослушки вокруг которых  ломалось много копий. так вот, когда прошло время, эти неудачные прослушки (особенно первую у DSH) стали объяснять тем, что мол "неудачный был экземпляр  сла-2", а на самом деле-то, на момент прослушки у DSH "неудачных экземпляров" слы-2 просто и быть не могло....
 
 
//потому что детям решили(или кто-то один наверное решил? или всеж спросил мнение всех владельцев 100 рублевого твика за 250 уе?) денег не передавать, а пустить на кдп. только поэтому.
Неа,не так было.В начале была озвучена мысль о КДП.И лишь в последствии,"если не получится",помощь детдому,как один из вариантов.
//или кто-то один наверное решил?
А пофиг,кто предложил.Какая разница,если предложение стОящее.
//а время расставило.
SF чтоль любишь?
//кстати всплыло весьма прелюбопытнейшее вранье из начала ветки. у слы-2 помнится было как минимум две(у DSH и Дубна) провальных прослушки вокруг которых ломалось много копий.
сколько людей,столько и мнений.Тем не менее,прослушав Дины ВМ-15 с АРТом,никто не сказал, что прослушку усь провалил.
А почему столько копий поломали...Наверно общацца очень сильно всем хотелось...:)
 
 
SF чтоль любишь?
неа . JB  люблю.

сколько людей,столько и мнений.
неа. про "неудачный экземпляр" слы это вовсе не мнение было....  
Страницы: Пред. 1 ... 2335 2336 2337 2338 2339 ... 2576 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)