Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.

Рекомендации по подбору интегральника

 
 
Вот ЭТОГО саветчика смело шлите КУДА ПОДАЛЬШЕ. Это как раз не кто иной, как ТОРГАШ, ХАМ, МОШЕННИК и ШАРЛАТАН, которого ДВА ГОДА назад вышвырнули отсюда, как паршивую собаку. Именно он и пытается пропихивать в массы разные бредовые идеи - в частности об эквалайзерах - чтобы потом ВТЮХИВАТЬ всякое дерьмо наивным простакам.

ОСОБЕННО советую обратить внимание на реплику "пишите в личку...". Не сомневаюсь, что в личке Вас ждет очередное коммерческое предложение - например купить какой-нибудь старый ДЕРЬМОВЫЙ японский эквалайзер за АСТРОНОМИЧЕСКУЮ сумму. Разумеется, все это будет сдобрено порцией наукообразного бреда, с яркими образчиками которого вы уже успели тут познакомится.
"Открыли личико" продаваторы, понеслась )))))).
 
 
Спасибо, ID: 30326, подсказал куда можно еще обратиться по вопросам, связанным с эквализацией - это  (кроме Онучина) сюда: http://www.hi-fi.ru/user/public.php?uid=2726

Кстати, Сергей, Raoul Sanchez id=2726 слушает примерно ту же музыку, что и Вы.

[small]Отредактировано: 16-04-2008, 08:11[/small]
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Специально для Игоря Попова: http://www.irr.ru/electronics-technics/home-audio/showAdvert,67380505,146,34.html
 
 
и цена барыжная
 
 
Уважаемый  *Немо* фото эквалайзера постараюсь выложить, в том что мне не понравился звук с ним я думаю , уверен , что из-за него самого. Другой 32 полосный как вы советуете попробовать нет возможности, просто не укого спросить и купить тоже. Далее, вы дали ссылку на полные усилители мощности ROTEL . У Cambridge Audio 640R есть выход pre.out , если подключить мощник качество и низы будут лучше или лучше с интегральником?
Вообще когда я выбирал систему CA 640R, я выбрал именно из-за мощных фронтов в стерео режиме, а ELAC FS-68 понравилось звучание и еще низы у меня есть  хочется мяса просто. Некоторые диски играют просто супер лучше не надо, а некоторые просто кошмар. Диски лицензия + копии с фирмы. Простой рок система играет четко , что потяжелее превращает в кашицу. Может саб второй купить , мысль меня не покидает. Да и еще сейчас у меня подключен фронт по высокоуровнему входу, т.е. выход из реса на вход саба, а из саба , с отдельного выхода, на напольники. Вопрос в следующем , режет ли саб своим встроенным усилителем низы на фронтах? Думаю попробовать подключить саб и фронты в параллель.
 
 

Цитата
Специально для Игоря Попова: http://www.irr.ru/electronics-technics/home-audio/showAdvert,67380505,146,34.html
А это к чему, собственно?

Цитата
и цена барыжная
Да и вещь говенная.
 
 
= режет ли саб своим встроенным усилителем низы на фронтах? =

очень даже возможно, но разве вы не глянули настройки саба или инструкцию? Даже небольшие полочники могут какойто бас выдавать...

и еще, если у вас источник - бюджетный СД плеер, то тяжелый рок, металл валит в кашу именно он в основном. Такая музыка для них самая сложная, ничего удивительного.

п.с. страшно сказать, иногда балуюсь эквалайзером (купил давно по ностальгии), но у меня винтажный и полностью переделанный, с заменой всех активных элементов, всех конденсаторов и пр., поэтому можно )). А советовать обычному пользователю эквик это конечно перебор )))
 
 
и еще, если у вас источник - бюджетный СД плеер, то тяжелый рок, металл валит в кашу именно он в основном. Такая музыка для них самая сложная, ничего удивительного.

Это точно, помню была ямаха 592 сидюк, чуть громче сделаешь, такая каша выпирает, на малой громкости не очень заметно, а потом взял ЦАП Меридиановский, так на любой громкости все четко и без каши, даже на очень большой
 
 
Постепенно но уверенно все подводят меня к дорогому HI-FI . Но я себе такие вещи позволить не могу , но хотелось-бы послушать. Договорился на субботу взять на прослушку у знакомого ROTEL 04 , если все состоится отпишу о впечатлениях. И потом я только до нового года все купил , даже прогреть еще толком не успел. Да если честно и не очень хочется продавать , хочется добавлять улучшать малой кровью. Но болезнь HI-FI прогрессирует.
 
 

Цитата
Постепенно но уверенно все подводят меня к дорогому HI-FI
Чепуха, никто Вас никуда не подводит. Если у Вас бюджет 20000р - это 800 баксов. За эти деньги на е-бае ВПОЛНЕ можно взять нормальный винтажный усил и радоваться.  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)