Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Какой лучше выбрать?

 
 
Не, это не сиротская, а бомжовская штуковина..., как и вся остальная "продукция" этой помойки.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Насчет сидюка - да, трудно не согласиться.
Насчет усилителя - я слушал точно что не младшую модель, но какую именно - не вспомнить. Разрешение было оч. приличным и снизу поддержка неожиданно весьма достойная (для столь легкого аппарата). Подчеркну - с оч. приличным ЦАПом (может и в этом дело).

Я потом (спустя год или больше) послушал внимательно французский Lavardine IT-15 - среди не монстроидальных конструкций типа пред и два моноконца (и каждый весом по 30 кг) - просто выдающийся аппарат,  музыка с ним еще понятнее.
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
По-моему, нужно быть совсем конченым идиотом, чтобы понимая всё вышесказанное отслюнявить этим лохотроньщикам честно нажитые. Им в морду плюнуть – и то зазорно.  
Раз такие фирмы существуют, значит,как пел В.Цой:"Я не знаю, каков процент, сумасшедших(идиотов) на данный час, но если верить глазам и ушам, больше в несколько раз."
Теоретически , конечно, есть вероятность, что люди так наё....ие покупателей этих сидюков, решили компенсировать это , выпустив, шедевральный усилок, но я в это не верю, если человек подлец, то он подлец во всем и рыцарских поступков от него ждать не стоит. То же и с фирмой.
Изменено: Kapellmeister - 08-06-2016 00:24:23
 
 
Цитата
Сталь  пишет:
ПС не в обиду но ямахи деноны акаи фунаи уважения не вызывают как и сам японский звук который имеет окрас по высоким частотам и слабый бас  
И где Вы такой бредятины начитались?
:)
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
И где Вы такой бредятины начитались? :)

И самое главное-УВЕРОВАЛИ..:))
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Цитата
Сталь  пишет:

ПС не в обиду но ямахи деноны акаи фунаи уважения не вызывают как и сам японский звук который имеет окрас по высоким частотам и слабый бас  
И где Вы такой бредятины начитались?
Нигде , сам слушал маранцы, у самого ямаха, и прочую япономать , наушники их разные юзал , колонки, и практически у всех закономерная черта окрашеные верха и сухой бас , назвать это можно повышеной аналитичностью, японским звуком.

Также есть своя закономерность в английском звуке - европейском и амереканском
Изменено: Сталь - 08-06-2016 03:22:57
 
 
Сталь
Хватит, уже, писать чушь - хотите поговорить,в "разговорах" заведите тему. :read:
 
 
Цитата
Сталь  пишет:
назвать это можно ... японским звуком.
Также есть своя закономерность в английском звуке - европейском и амереканском
Нет такой закономерности, никогда не была и не предвидится в обозримом будущем.
Есть качественная аппаратура и вся остальная. Есть, правда, китайская сборка....и "Made in Australia – truly!" :laughter: .

Уважаемый..., если бы не портрет великого Сталина, выразился бы значительно многоэтажнее, а так - хватит мести пургу! Это форум - не выгребная яма, куда можно сваливать любой бред. Если в чём-то есть сомнения или неясности, проще спросить. Подскажут, помогут. Но нести откровенный бред тут не принято. Можно запросто сделаться всеобщим посмешищем.

Цитата
Kapellmeister пишет:
если человек подлец, то он подлец во всем и рыцарских поступков от него ждать не стоит. То же и с фирмой.
:cheers:
Изменено: Археолог - 08-06-2016 13:32:43
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Чтобы не плодить новые темы спрошу здесь. Выбираю между двумя усилителями Marantz pm-80 (se) или Sony TA-333ESJ (или 555). У кого был опыт прослушивания 2х этих аппаратов? Кто будет интереснее по звучанию?
Слушаю в основном jazz, старый рок, relax.
 
 
Marantz.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)