Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.

Yamaha NP-S2000 - первый сетевой медиаплеер компании Yamaha

 
 
V S - Linn был со старым блоком питания. Результаты тестирования будут опубликованы в декабрьском номере журнала HI-FI.RU. Соответственно, на сайте обзор появится спустя некоторое время.
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
Цитата
Анатолий Максименко пишет:
Linn был со старым блоком питания. Результаты тестирования будут опубликованы в декабрьском номере журнала HI-FI.RU. Соответственно, на сайте обзор появится спустя некоторое время.
Понятно :) А представляете если сравнивать с Линном с новым блоком...  ;)   :)))))

Кстати, прошивка на девайсе 0.16 уже вторая ;) Попробуйте запустить в меню плеера апдейт прошивки, мож уже и новая вышла.
Удалось ли вам запустить управляющий вебинтрефейс на PC компьютере? Удалось ли запустить интернетрадио, то что в прошивке?
Если будут проблемы с последовательным чтением треков в соответствии с тегами через последнюю версию TwonkyMedia то попробуйте старую версию 4.1.17 :)
Изменено: V S - 09-11-2010 21:15:23
 
 
Представляю. Только потом нужно сравнить ценники и все тут же встает на свои места.  ;)

Прошивка да, 0.16. Апдейт запускал - новой не обнаружено.

WEB-интерфейс с PC не отзывается. А вот с Мака - запросто. Правда, не очень ясно зачем он нужен.

Интернет-радио работает. Впрочем, эту функцию глубоко не копал - работает и ладно.
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
Андрей Войтович
как там продвигаются дела с тестовыми файлами....
 
 
Цитата
Анатолий Максименко пишет:
Представляю. Только потом нужно сравнить ценники и все тут же встает на свои места.
Обязательно попробуйте его с каким нибудь приличным цапом.... и тогда все тоже встанет на свои места :D
А ведь на презентации линн ставился как побежденный конкурент :)
Вот вам и простая конструкция ;)  


Цитата
WEB-интерфейс с PC не отзывается. А вот с Мака - запросто. Правда, не очень ясно зачем он нужен.
Как это не ясно зачем нужен? А как вы управляете контентом...через однострочный дисплей  :D


А высокодискретный контент воспроизводится? Попробовали воспроизвести что нить от Линнрекордс?

Вот еще приедет Маранцик NA7004, интересно будет сравнить, программно аппаратная концепция похожи с Ямахой, разве что за разницу в цене
к маранцу не помешает внешний цап поприличнее..а то мож и не уступит со встроенным аналоговым трактом..канкурэнцыя ОДНАКО :D
 
 
Высокое разрешение пока только до 24/96. На нем, собственно, и сравнивали. Будет ли в новых прошивках поддержка 24/192 пока неизвестно. ЦАПы в принципе поддерживают такой сигнал.

По поводу интерфейса - ну не через Web-интерфейс же им управлять, право. Есть масса удобных программных плееров от сторонних производителей для управления DLNA-клиентами. Пользовался одним из них на iPad. Очень удобно. Кстати, Yamaha тоже обещает свою утилиту для iPhone/iPod сделать(будет поставляться вместе с проигрывателем). То есть, выбрать есть из чего.
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
 
 
Цитата
vetal vert пишет:
Андрей Войтович

как там продвигаются дела с тестовыми файлами....

  Научился загонять в комп . Не занимался пока подготовкой точных кусочков ( так -любой может сравнить ) , иначе - нужен человек хорошо в этом деле разбирающийся .

  Вообще , я специально для этого создам новую тему .

----------Ваш эталонный файл сделанный с какогото диска и такой же файл сделанный EAC с того же диска будут исчезающе мало отличаться на слух. Проще говоря они вообще не будут отличаться.

  Выложу файлы - не сможете сказки рассказывать про EAC .:))

-----------Значительно большие отличия внесут в ваши ощущения от звука ерзание на диване в точке прослу

  Ваш юмор вряд ли уместен . Скорее всего у вас нет хорошего транспорта .
 
 
Цитата
Андрей Войтович пишет:
Выложу файлы - не сможете сказки рассказывать про EAC . )
Успехов вам в этом нелегком деле :D
Но для начала лучше освойте компьютер как следует ;)

Цитата
Ваш юмор вряд ли уместен . Скорее всего у вас нет хорошего транспорта .
Это не юмор, это факторы которые большинство оставляет за бортом своих систем координат по оценке звука.
Если вы о транспорте для пластмассовых кружочков то мне он не нужен.
 
 
Цитата
Анатолий Максименко пишет:
Высокое разрешение пока только до 24/96. На нем, собственно, и сравнивали. Будет ли в новых прошивках поддержка 24/192 пока неизвестно. ЦАПы в принципе поддерживают такой сигнал.
Попробуйте альбомы 24/96 воспроизводить. Файлы друг за другом играют? или по одному вручную запускаете? :)

Цитата
Анатолий Максименко пишет:
По поводу интерфейса - ну не через Web-интерфейс же им управлять, право. Есть масса удобных программных плееров от сторонних производителей для управления DLNA-клиентами. Пользовался одним из них на iPad. Очень удобно. Кстати, Yamaha тоже обещает свою утилиту для iPhone/iPod сделать(будет поставляться вместе с проигрывателем). То есть, выбрать есть из чего.
Выбрать особо не из чего. Утилита для айфона у ямахи проприетарная. Соответственно только она или собственный вебинтерфейс плеера.... или с пульта наоднострочном дисплее :D
 
 
Файлы запускали по плей-листу в софте, о котором ниже.

Насчет управления - Вы не правы. Для этой цели подойдет любой софт, способный управлять системами на основе DLNA. В частности у нас на iPad установлены две такие утилиты - Plug Player и Chorus UPnP. Второй удобнее.
Все, написанное мной, выражает мое частное мнение и может отличаться от официальной позиции Администрации ресурса, если не указано иное.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)