Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Так ли хорош XLO?

 
 
Цитата
Согласен по Рапсодии-однозначно интересный провод -только первая версия,медная,без 2.
А Rhapsody II и есть чисто медный кабель, серебро только в Rhapsody S добавили. И это настолько старый кабель, что первую версию без 2 думаю никто и не вспомнит здесь, кроме может быть уж совсем старожилов... Мне моя Рапсодия 2 уже больше 10 лет служит, и когда я покупал - новинкой уже не была.
 
 

Цитата
И это настолько старый кабель, что первую версию без 2 думаю никто и не вспомнит здесь, кроме может быть уж совсем старожилов...
Именно! Мой приятель надыбал где-то на аукционе случайно десяток метров. После прослушивания, даже сравнивая с Рапсодией 2, как поёт Т. Шаов "сильно похудел без буквы пэ и буквы дэ" :-). Теперь режет,  надевает пластмассовый чулок и продаёт под своей маркой, приводя искушённых покупателей в недоумение :-).  
Цитата
Мне моя Рапсодия 2 уже больше 10 лет служит, и когда я покупал - новинкой уже не была.
Аналогично, только за это время у меня побывало большое количество других элитных аудиокабелей, но ни один как-то не прижился.
 
 
… и унимая боль в грудях
и экономя на блядях
мы дерзко покупали изумруды.
На камень выписан мандат
и паспорт и сертификат,
что чист он гарантировали пылко,
но ювелир в другой стране
сказал вернувши камень мне:
«бутылка бля, зеленая бутылка».
В. Темнов  куплеты.

 
 
а мне больше понравился NBS, его и оставил...
 
 
У меня анлимитед - отличный межблочник, лучше пока не было.
 
 
Цитата
Хочу купить себе межблочник
-не надо покупать.
-Возьми под залог - сам поймешь, как он работает в твоей а/системе.

Цитата
Никто не слушал, как впечатления?
-в твоем тракте, так, как ты сам послушаешь - нет, никто не слушал.

Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Сложно сказать. Нюансов не отмечу. Просто он оказался намного лучше того же xlo из младших серий и лучше других кабелей, включая, стоявший до него фурутек референс, который я в свою очередь выбирал, сравнивая с силтеком (детальный, но резкий) и не помню фирму, серебряный an-c - тот вообще не понравился.
 
 

Цитата
фурутек референс, который я в свою очередь выбирал, сравнивая с силтеком (детальный, но резкий) и не помню фирму, серебряный an-c - тот вообще не понравился


С силтеком каким ? Фурутек , что референс , что нет всё одно и тоже - размазанный гулкий бас .
 
 
Tom, Ты елементарного не понял?
 
 
Силтек был синий :) стоил больше тысячи баксов в Ноте+ Сперва понравился, но быстро стало с ним слушать утомительно. У фурутека действительно размазанный звук, но все же не такой как у ванденхула магнум гибрид, который был до него.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)