Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.

кабель между предом и усилителем ...нужна помощь.

 
 
Здравствуйте ! посоветуйте межблочник между предом и усилителем мощьности. Я думаю он должен быть быстрым и ничего не превносящим. есть такой. кто имеет опыт подскажите.
 
 
А такой как тот который между источником и предом стоит не подойдет?
 
 
А какие ставят между предоим и усилителем мощьности -это очень интересно ?просвятите.
 
 
А пред какой лампа или транзистор.  
 
 
транзисторный но класс  а
 
 
Если в ладах с паяльником купите Вестерн Электрик ,разьем Фурутэк родий и тема с проводами закроется . Если дорого тогда Канаре .
 
 
 0
- Пробуйте все, хорошего не посоветуют
 
 

Цитата
Если в ладах с паяльником купите Вестерн Электрик


Блин , но ведь отъявленное г..но , что межблочники , что акустические ...
 
 
А Хваленые нордосты с их скоростью ? нет?  либо все провода надо одинаковые подбирать . вообще у меня есть кардас акустические и межблочник коорый от сидюка к предворительному межблочник вроде хороший мъюзиканс референс кардас. но думаю что между предом и усем кабель главнее должен быть или звук с сидюка до колонок здесь и умрет? вот и спрашиваю вдруг кто уже много пробывал.
 
 
Цитата
вот и спрашиваю вдруг кто уже много пробывал
Видел стандартные перемычки? Вот таким ПО КАЧЕСТВУ и должен быть твой зудящий геморр)
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)