Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 385 386 387 388 389 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
Юрий написал:
Я помню времена, когда люди на видик однушку меняли...
И я помню... идиотов всегда было в достатке.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
идиотов всегда было в достатке.
С видиками не все так однозначно было.
Если аппарат приобретался в качестве средства производства - для видеосалона или перезаписи кассет для продажи или проката, то это логично. Затраты отбивались очень быстро.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
С видиками не все так однозначно было.Если аппарат приобретался в качестве средства производства - для видеосалона или перезаписи кассет для продажи или проката, то это логично. Затраты отбивались очень быстро.
Поверьте: те, кто занимался "видеобизнесом", даже тогда не меняли квартиру на видак. Знаю не понаслышке.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Знаю не понаслышке.
Я тоже. У меня в то время был видеобизнес.
Квартиры я на видики не менял, но мне известен, как минимум, один такой случай.
Видеосалон мой был не большой, работал только по пятницам, субботам и воскресеньям, по три сеанса в день. Тем не менее, ежемесячный доход был порядка 2000 руб. Т.е. квартира бы отбилась за 3 месяца.
Так, что это не проблема.
Проблема была, как сохранить деньги. В этом случае, квартира, конечно, хорошее вложение, но дохода от нее никакого.
Кто посообразительнее, в доллары вкладывался, а такие бестолочи, как я, хранили в сберкассах под проценты. Чем это закончилось, все помнят.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen написал:
Проблема была, как сохранить деньги. В этом случае, квартира, конечно, хорошее вложение, но дохода от нее никакого.Кто посообразительнее, в доллары вкладывался, а такие бестолочи, как я, хранили в сберкассах под проценты. Чем это закончилось, все помнят.
Надо было кабелей накупить. Отличная инвестиция  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Надо было кабелей накупить.
:laughter:
Это да. Тогда китайщины не было, сплошная фирма!
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Надо было кабелей накупить. Отличная инвестиция  
Точно! Золотых... желательно в слитках.  :D  
 
 
И желательно фирмы Adidas...  
 
 
Цитата
Константин написал:
И желательно фирмы Adidas...  
Константин! Одна буква не верная...Abibas..

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Юрий написал:
 Кто-то тут Клинаева обвинял в неадекватности цен,    а вы гляньте на цену этого ЦАПа...      .  И это спустя два десятилетия поле девяностых... Чтоб меня покрасили...
а разве это не Андронникова ?
Страницы: Пред. 1 ... 385 386 387 388 389 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)