Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Epson EMP-TW2000

 
 
http://diewiththemosttoys.com/product_info.php?products_id=37
Есть и такая цена на Epson...
 
 
Цитата
Так вы там и Epson видели и напрямую сравнивали c Panasonic, Sanyo и Mitsubishi?
Доброе утро , Андрей!
К сожалению, удалось лично заценить только Mitsubishi 6000, т.к. я там был на предмет испытания HDMI кабеля .
Проектор мне очень приглянулся и  меня лично он вполне бы устроил. К "черному" претензий нет. Сведение практически идеальное. Обработка движений - без заметных смазок и строб эффекта.  Хочу заметить , что экран в лаборатории с коэф. усиления  1.
Матовый белый. Статью я не писал и отношения к ней не имею. Тот с кем я общался произвел впечатление очень грамотного человека. Ребятам оставил наш  20 м. кабель HDMI ( на нем все и тестировалось). При прочтении статьи ОЧЕНЬ внимательно смотрите на условия измерения в т.ч. яркость ( по результатам измерений).
 
 

Цитата
Статью я не писал и отношения к ней не имею
Жалко. А то очень много вопросов. Во-первых, измеренный в статье цветовой охват у Epson почему-то значительно хуже, чем NTSC (декларируется 114% NTSC) и опять появились  проблемы с зеленым.  Что удивительно, он даже хуже чем у Panasonic. Хотя это явно противоречит тому, что увидел я (цвета  были более насыщенные у Epson),  зарубежным источникам, да и тому, что мы намерили с представителем от компании Epson (хотя это был и не серийный образец).  Во-вторых,  совершенно не понятно в каком из предустановленных режимов мерилась яркость. Если брать этот режим из иллюстраций меню, то такого быть не должно даже в экономичном режиме. Просто получается, что Epson – самый не яркий проектор. Да и идеального баланса цветов, когда смотрел тестовый диск, я что-то не заметил.  
 
 

Цитата
(Чернов Аудио) предсерийного 20 метрового HDMI кабеля на сигнале 1080р.

И как себя показал? Сколько стоит?
 
 
на 63.
Доброе утро , Кирилл!
На сегодняшний день наш 20 метровый Tchernov Audio HDMI Pro IC проверен более чем на 40 различных трактах, ни разу не было никаких проблем (полос, точек и пр.). Цену пока (извините) просили не разглашать.
На нашем сайте www.tchernovaudiocable.ru  цена будет вывешена в марте,  одновременно с началом продаж.
 
 
есть гонконговская контора - обслуживет инт-л клиентов
пошлите запрос - просчитают доставку
http://www.hivizone.com/local-shop/projector.htm
 
 

Цитата
есть гонконговская контора - обслуживет инт-л клиентов
пошлите запрос - просчитают доставку
Да, хорошие цены.
 
 
Может кто знает: Epson 2000, продающийся у нас, какой буржуинской модели соответствует?  Epson PowerLite Pro Cinema 1080 UB?
 
 
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:12588-5

Вот здесь прочитал, что цена на TW2000 в России будет снижена в 2 раза!!!

Неужели одумались?
 
 

Цитата
Вот здесь прочитал, что цена на TW2000 в России будет снижена в 2 раза!!!
Да вот тоже сегодня обрадовали. Вроде как с понедельника уже по новой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)