Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 351 След.

Обсуждениe плазменных панелей СП Pioneer/ Nec

 
 
Как войти в сервисное меню  4270 (время наработки, пиксели) ?
 
 
На 1761
1. Переключаемся на обычное ТВ.
2. Выключаем пиона с пульта (т.е. тем самым переводим его в стэндбай). При нажатии на кнопку выкл на пульте изображение исчезает, а спустя несколько секунд раздается эдакий щелчок.
3. Нажать (просто нажать, держать не надо) следующую кнопку ДО ТОГО КАК РАЗДАСТСЯ ЩЕЛЧОК:
кнопку TV/External input mode под кнопкой канала 7
4. ждем 3 секунды
5. нажимаем Влево, Вверх, Влево, Вправо, Вкл (на пульте).
У меня получилось с первого раза, дальше листаем страницы в сервисном меню кнопкой верх или вниз, на 3 странице будет указано время наработки  типа 66Н45М
 
 
 А что такое 1761 :-) ?
 
 
Вадим Дроков
Цитата
Очень часто в магазинах встречаю прогоревшые плазмы Пио на витринах. Это их недостаток или нет.
Нет, это их достоинство.  Ну где бы Вы ещё увидели прогоревшие плазмы, если бы не Пио?  
 
 
Прошла 2-я, как я добил Всех и поставщиков и себя, достал штуку баксов, и сменил свой Пио 427ХА на 507 Ха, по причине запятнаности последнего-:))
Пятна на экране с моей помощью научились различать все - не поленился для этого в салоне Пионера взять тестировочный диск с заливками, и протестировать еще пару - тройку 427, везьде одно и тоже, пятна на экране.
Директор почесал голову и сказал - а не буду я наверно пока заказывать 42 диагональ.
ps Дело было в Киеве...
 
 
сорри - пошла 3-я неделя-:))
 
 
на 1759  Нет,пока не получилось...((((
Приглашаю на просмотр в будний день на просмотр 4270xa 507xd по известному тебе адресу;анонимность гарантирую.
 
 
яковлев олег 2
Спасибо за приглашение,Олег!-обязательно им воспользуюсь!Но - после НГ,как так  знаю,что у вас там предновогодний аврал,да и сам весь в работе)))А после празников -протестим аппараты в спокойной обстановке!
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
на 1768
Боюсь что после нового года показывать будет нечего.
А в принципе и смотреть не на что,г-но оно и в Африке г-но.По сравнению с 6-ой серией небо и земля.Ну может 427XD и то с натягом.С матрицой у него беда.Серая как у панаса,черный цвет стал хуже,дальний план размыт,а в прочем через пол годика подешевеет.Цена остановится в районе 2500.Все равно останется лучшим телевизором.
 
 
Не могу не сказать о 4270. Качественно записанное видео на DVD да и на VHS показывает выше всяких похвал. Все реально (благодарю за рекомендации по настройке), цвета естественные. Не хочется разглядывать, хочется просто смотреть. Если это облака, то это облака, а не что-то белое, даже пусть очень белое. Если черный бархат, то черный и притом именно бархат. Смотрю с 2,5 м , были бы финансы и пространство , взял 50 дюймов. Не хочу сравнивать с другими панелями, Pioneer такой, какой он есть.
Но есть одно « НО».  Сейчас смотрю с видеодвойки Panasonic через аудио/видео кабель вход/выход переходящий в SCART. Есть фильмы, которые не могу растянуть на весь экран, а если растягиваю, смотреть не совсем комфортно.
В руководстве по эксплуатации к 4270 обращают внимание на выгорание панели и остаточное изображение. « изображение с черными полосами по бокам или в верхней и нижней частях экрана  непрерывно отображается длительное время или в течении более коротких периодов времени нескольких дней, на экране может появиться остаточное изображение». А если смотреть DVD через HDMI, увеличится разрешение, а формат уменьшится? Т. Е. черные полосы еще больше будут? Может я туплю, но объясните, это так на самом деле или это бред моего больного воображения? Как данная модель показывает через компонентный кабель?
Панель прекрасная, поэтому и хочется узнать оптимальный вариант подключения внешних устройств, какие устройства хорошо работают в паре?
Надеюсь на помощь всех, чье мнение важно для молчаливых участников форума, которые регулярно заходят на этот сайт. Тем более, наверное, очень правильно, что на главной странице написано не форум, а клуб.    
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 351 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)