Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 72 След.

Panasonic TH-42PV60R. Полет нормальный.

 
 
Буду признателен за помощ, ищу русскую инструкцию Panasonic TH-42PV60R.
Купил вчера, первое впечатление зер гуд, детальней хочу написать чуть ппозже.
 
 
Есть инстра на сайтах 37pa так все тоже самое
 
 
В Киеве цена уже 1640 у е, на 250 минус за месяч.

Откуда такие темпы...(((

 
 
на 290

интересный вы PV60R купили =) с белым она должна в комплекте идти. иначе это уже не pv60r =) а pv60e какой нить.
 
 
Купил DVD-вертушку Denon 1930, подключил кабелем HDMI (Profigold PGV1002) к 42 PV 60EN. Результат: звука нет, качество изображения проигрывает компоненту по всем статьям. В чем может быть причина?  
 
 
В плейере, наверное. У меня тоже профиголдовский не помню модель. Все работает. Настроек звука с ШДМИ вроде нет в плазме.
 
 
Звук при HDMI настроил (в меню вертушки) .
Сегодня битый час игрался, "тыкая" "Братство кольца" на разных эпизодах. Компонент: сочнее
цвета,на лицах объемнее видна каждая ямка (щетинка), в темных сценах лучше отображает полутона. То есть, изображение
через компонент даже улучшать не хочется, просто непонятно, зачем
покупал кабель HDMI. :- (
Пробовал все настройки HDMI на плеере, от 480 до 1080р (плазма видит его как 1080i) - все равно хуже. Настройка
компонента - Component (P).
 
 
Здорово, это как раз то, что мне сейчас очень нужно. Спасибо,теперь можно идти и смело покупать.  
 
 
Владельцы Panasonic-oв, нужны Ваши советы.
Выбираю плазму 37-42.Расстояние - 2,8м. Читал многое на этом форуме, смотрел много живьем. Пока остановился на 42PV600, однако, есть вопросы:
1. Можно ли настройками, вариантами подключения и др. уменьшить "цифрение".
2. Одинаковые ли процессоры в PV60 и PV600?
3. Одинаковы ли системы против выгорания у PA60, PV60 и PV600?
4. Есть ли у этих моделей какие-либо "улучшайзеры"?
5. А может(только не пинайте сразу) взять пока 37PA, поскольку гораздо дешевле, а размер пикселя почти такой же, как у 42PV и дождаться "настоящего" HD?
 
 
Здрасте!

Подскажите, что за модель Panasonic TH-42PV60RH.

Panasonic TH-42PV60R -  это знаю, а что значит "Н" в окончании....
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 72 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)