Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Вопрос по модели 32PF9541/10

 
 
Понял. Спасибо за ответ. Про часы я тоже уже "вычислил" :). Но у меня по первому телетекст идет с московским временем, а это сдвиг на -3 часа, хотя конечно привыкнуть можно :). Просто я уже по теме времени на телевизоре заморачиваться перестал - смотрю часы на DVD-дике :)
 
 
На форуме впервые, есть несколько вопросов продвинутым пользователям 32PF9541/10. Пробовал зайти в сервисное меню (062596 +i), но на пульте нет кнопки ( +i) (фотка пульта: http://www.p4c.philips.com/files/3/32pf9541_10/32pf9541_10_rcw_.jpg), а есть кнопка mode, нажал в конце комбинации ее. Телевизор вышел в меню, вроде обычное меню телевизора, только на английском. В правом верхнем углу SDM (по видимому и есть сервисное меню), перешел на русский язык но никаких недокументированных настроек в этом меню нет. Выключение и включение телевизора с пульта возвращает в обычное состояние телевизора.
Может кто подскажет есть ли возможность через сервисное меню включить Perfect Pixel и другие недокументированные возможности.
 
 
Откуда в 9541 Perfect Pixel ,с таким же успехом там можно включить диагональ 42,а кпопка +i на вашем пульте под семёркой AV.
 
 

Цитата
кпопка +i на вашем пульте под семёркой AV
нет... она в самом низу, вторая слева.
 
 
Виноват,напутал.
 
 
А какие отзывы по поводу новой прошивки BX31E_100.0, кто менял, что изменилось?
 
 
А что вопросов по 9541 больше нет?
 
 
Зашел в СМ Perfect-а там нет но есть DVB-T, у нас пока вещания по цифре нет но у кого есть может включали, подскажите
 
 
Народ, у кого есть прошивка BX31E_0.48....... к 32PF9541 скинте пож-та (ilyatriv@mail.ru).
Очень надо!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)