Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67

Philips 37PF 9731D

 
 
to 662: Огромное человеческое СПАСИБО!!!
сработало!!! Полосы больше не докучают. Честно сказать уже давно отчаялся это исправить. Из гарантийного ремнота забрал после двух месяцев мутарств с теми же симптомами, не выдержал столько быть без телика. А тут так все просто.

to 664: У меня изначально было 031. Попробуй сделать наоборот, поменять на 031. Если не улучшится, проделать все тоже самое уже от 031. Выключать лучше с пульта, а потом из розетки, возможно это важно.
 
 
на 669: эксперимент провел, результата не получил. При 031 полосы ещё виднее стали. Вернулся на 087.

Вопросик. Помогите выключить субтитры на Первом канале TV.
Включил в телетексте набором цифр 888. Выключить не удалось ни сбросом страниц телетекста, ни менюшкой в режиме телетекста. Естественно пробывал включение и отключение телетекста, находясь на его разных страницах.
 
 
Здравствуйте Народ! помогите пожалуйста Идиоту! Суть моего идиотства такова я пробовал  решить проблемму с полосами и вместо 087 набрал 081 ... теперь после включения телевизора картинка не поевляется ....
Ребята помогите , может есть какая нибудь коомбинация кнопок или распишите весь процесс до шага чтоб в слепую настроить все на место. Простите пишу пост коряво потому что очень растроен
 
 
У меня полосы недавно появились, или только заметил их. Моему 9731D два года уже. Как только его купил, появилась первая информация про полосы эти. Но все это время не было. Поменял с 031 на 087 - эффект есть. Полосы стали ЗНАЧИТЕЛЬНО незаметнее (на синем фоне). На картинке все замечательно - никаких полос не видно (да и раньше они практически незаметны на изображении были)

Кстати в первый раз настройки почемуто не сохранились, более того телевизор ушел в прежнее значение яркости/контрастности и на эфирный канал. Я его изначально на AV-входе с синим экраном пытался пофиксить. На второй раз все получилось.


Цитата
помогите пожалуйста
В ссылке из 662 поста есть четкое количество и последовательность нажатий, чтобы до того пункта меню дойти. Соответственно еще 3 раза вправо и 6 раз вверх... Наверно))
 
 
Забыл добавить - потом еще надо выйти в корневое меню и сохранить изменения. Это надо смотреть сколько раз чего нажимать...
 
 
Помогите найти любую прошлую прошивку, не ту что на сайте поддержки Филипс, а любую ранее вышедшую.
То что на форуме висит, всё устарело и ссылки не рабочие.
 
 

Цитата
Помогите найти любую прошлую прошивку, не ту что на сайте поддержки Филипс, а любую ранее вышедшую.
То что на форуме висит, всё устарело и ссылки не рабочие.

Посмотри на моем фтп здесь: ftp://djroja.ru/Multimedia/Programs/Philips%20Upgrade/
 
 

Цитата
Посмотри на моем фтп здесь: ftp://djroja.ru/Multimedia/Programs/Philips%20Upgrade/
Спасибо большое.
Но проблему не решил :(
Не работает правая часть подсветки амбилайт, загорается и гаснет через пару секунд. Блоки правый-левый менял местами тоже не помогло, значит блок амбилайт не причём.
Думаю где копать дальше.
 
 
Добрый день.

Есть проблема с 37pf9731d.
При включении Ambilight лампы загораются на пару секунд, потом правая часть гаснет полностью, а левая просто горит всеми цветами(в итоге просто белым).
Перестановка правого и левого блоков местами не помогла, перепрошивка тоже.

Что делать?
 
 
По-моему, ответ очевиден - нести в сервис.
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)