Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 След.

METALLICA закрыла тему металла в истории рок-музыки

 
 

Цитата
вот интересно, может ли Металлика приехать в Москву с концертом. Думаю, я могла бы на билетик разориться. Хоть и не люблю эти жуткие московские стадионы. А на Металлике наверняка будет вообще убийство
А они ж приезжали в прошлом году. В Лужниках на самой большой арене выступали. Я не пошёл, но, говорят, быдляка на концерте почти не было (в отличии от концерта Оззи). Отзывы о концерте были в основном положительные, хотя особого шоу не было. Просто вышли на сцену вообще никак не оформленную и тупо отыграли обычный свой концерт.
 
 

Цитата
В Лужниках на самой большой арене выступали

я там не была ни разу. Знаю только, что в отличие от Олимпийского, концерты и футбол в Лужниках сопровождаются непременным оцеплением округи конной и пешей милицией и созданием ими живых коридоров от метро до стадиона
Цитата
хотя особого шоу не было

так мне шоу и не надо - просто эта компания по идее должна хорошо работать живьём


Цитата
А они ж приезжали в прошлом году

В прошлом году мне ещё не так интересно было.
 
 
В прошлом году были в Москве, в этом в Питере, вроде Ларс обещал в следующем году опять приехать. Надо бы запись питерского концерта пересмотреть...
 
 
Цитата
Знаю только, что в отличие от Олимпийского, концерты и футбол в Лужниках сопровождаются непременным оцеплением округи конной и пешей милицией и созданием ими живых коридоров от метро до стадиона
Так всегда было, когда переаншлаг, либо рок-концерт, либо футбол. А в "Олимпийском" нет смысла такого делать, по-моему. Там ведь рукой подать до метро. Толпа очень быстро рассеивается после концертов.

Цитата
так мне шоу и не надо - просто эта компания по идее должна хорошо работать живьём
Вот тут есть ролики с прошлогоднего концерта
http://www.youtube.com/results?search_query=metallica+moscow+2007&search_type=&aq=2&oq=meta­llica+moscow
Я сам был только в Тушино на Металлике в 1991-м. Впечатления незабываемые. Но до выхода Металлики на сцену (когда шёл разогрев - Pantera, E.S.T., Black Crowes) на поле творился криминал самый настоящий. Вход был бесплатный, поэтому быдляка было немерено просто. Но там и менты тоже виноваты были. Как обычно, с дубинками на всех кидались, чем только ещё больше провоцировали ситуацию. На Металлике поле замерло просто. Правда, под конец всё равно дерьмо началось, бенгальскими огнями в головы стали кидаться, уроды. Вообще, публика на российских металлических концертах это за гранью.
 
 
Не могу на это спокойно смотреть
http://www.youtube.com/watch?v=1QP-SIW6iKY
Я ТАМ БЫЛ!!!!!
 
 
Цитата
Ты при Палме лучше такое не пиши, он расстроится.

"Ты при Люде такое не говори... а то она расстроится -плакать будет"

"Где та Люда, я вас спрашиваю!"

"И кто её ваще из гаража-то выпустил?"
 
 

Цитата
Где та Люда, я вас спрашиваю!"
Где? Где? Где? Где, собака, а? Где она, собака, ходит?

Она звонила. Сказала, что потеряла челюсть в гараже. Как найдет, так сразу приедет
 
 

Цитата
Не могу на это спокойно смотреть
http://www.youtube.com/watch?v=1QP-SIW6iKY
Я ТАМ БЫЛ!!!!!

спасибо Дмитрий - это первая песня Металлики, которая мне понравилась. И с неё  я обратила на них внимание. Лет эдак 12 назад
 
 

Цитата
На Металлике поле замерло просто

за это я и люблю группы, хорошо играющие live - нет желания ни беситься, ни петь вместе с ними - просто сидишь как в гипнозе
 
 

Цитата
с вАдителем, каннибал!
САША,что сегодня на ужин было? Не помнишь?
Who gives a shit
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)