Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 249 250 251 252 253 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
na 2500

U Moonspell akcent delaetsa "na zvuki" poetomu otsustsvie shuma v pause i niskaya ocifrovka govorit o xoroshei studii.Professionalnie studii ved toge raznie bivaut:).Skolko izvestnix artistov rabotaushix na pro studiax prosto ploxo zapisani.Kachestvo zapisi voobche problema dla ganra,mnogo diskov zapisano xrenovo, v osnovnom dengi vbivautsa na kartinki s chertami chto bi xot kto to bral:)
 
 
Tolik1970 none

Eisheilig "Eisheilig" (P)&© 2001 Napalm Records.
Irond Records сделал в России его по лицензии. Полноценный официальный дебютный альбом. Отличное качество записи и продюсирования. Классное оформление диска. Куча интервью с группой в 2001-2002 годах во всех крупных метал журналах и т.д. :) Зайди на www.napalmrecords.com или на www.irond.ru - если не веришь. :)

-------------

EISHEILIG
"Eisheilig" 2001

1. Die Brucken 4:48
2. Am Letzten Tag 4:31
3. Wolfzeit 4:15
4. Vater Unser 4:11
5. Sunder 4:12
6. Bei Dir 4:33
7. Mein Blut 5:00
8. Das Tier 4:33
9. Tanz Mit Mir 4:56
10. Das Licht 4:02
11. Feuerstaub 4:50

(P)&© 2001 Napalm Records

total time 50:18
 
 
EINHERJER рулез. 'Far Far North' - лучший. Почему лысые? Неправда. Долой сатанизм из такой музыки! THYRFING еще лучше.
 
 
Страшно мне брать новый Moonspell после всего что вы тут понаписали. Так и рисуется в голове картина - здоровенный португал напяливает пидорскую шапку а-ля Вилле Ваало, покупает себе тушь для ресниц от Эсте Лаудер и херачит вприпрыжку на МТВ, записываться :))))
Как ни крути, а попсовики из H.I.M. в  плане коммерческой успешности для некоторых продюсеров наверняка стали путеводной звездой, мать их...

Абослютно случайно увидел свежий (относительно) релиз от моих старинных любимцев - Downset. Альбом 2001-го года "Check Your People". Ну что сказать... От меня им персональный приз - Разочарование года и Наиболее бездарно потраченные 120 руб. в 2003 году.
Такое ощущение, что парни уже ничего не хотят и в упор не понимают, ЧТО за музыку они играют, ЧТО они хотят донести и КАК это сделать. Всё, чем полюбился мне с первого звука их дебютник, всё это исчезло. А остался непонятный набор песен, мид-темпо, с ню-металлическими влияниями поверх старой хардкоровой школы. Голос потерял остроту, и оттченность, зато по кой-то хер Рэй местами пытается "петь". 4 боль-менее хороших песни спасают этот в прочих отношениях провальный диск. 5/10.
 
 
Rob Graves
Не бойся и бери однозначно новый Moonspell. Это вещь. По получаемому кайфу (правда я про себя) он превосходит Wolfheart и Irreligious, а по атмосферности в чем-то круче чем Darkness And Hope. Очень хороший диск.
 
 
Rob Graves
Цитата
Страшно мне брать новый Moonspell после всего что вы тут понаписали. Так и рисуется в голове картина - здоровенный португал напяливает пидорскую шапку а-ля Вилле Ваало, покупает себе тушь для ресниц от Эсте Лаудер и херачит вприпрыжку на МТВ, записываться :))))
Роб, ты алкогольные напитки выбирай осторожней - и не будут поутру рисоваться подобные картины:) Пишут же тебе: отличный звук на альбоме, а ты отчего-то пугаешься:) А вообще, этот самый Hiili Hiilesmaa продюсировал и предыдущий альбом Moonspell - "Darkness and Hope".

 
 

Цитата
THYRFING еще лучше.
А как же Mythotin ?  
 
 
to Rob Graves

Moonspell "Antidote" ne kommercheskii albom,smelo beri .
 
 
A to chto rebata ne zapadaut na "garagnii zvuk" a pishutsa na xoroshei studii,im za eto 2 palca vverx!
 
 
Всем привет!

Сначала разъясню по порядку :-))

Цитата
А потом 2001, 2000, 99... лучше бы нашли новую тему для разговора, Александр.

ОК, попробую найти. А вообще мой вопрос имел чисто приклядной характер - ну невозможно "объять необъятное"! Я только за 2003 год купил и послушал порядка 120 дисков... А вдруг кого действительно значимого пропустил?
Вот я и надеялся на подсказку, а ты вот меня как :-(((

Цитата
Саша, нарушаиш! Концертники уговаривались не включать в топ! :)))

Илья, сорри! Это я чего-то пропустил...


А вопрос мой по поводу уже упомянутого здесь DVD "МоМ".

Клипы Soilwork и Therion (или In Flames, не упомню сейчас) - кто над кем прикололся?
Страницы: Пред. 1 ... 249 250 251 252 253 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)