Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.

Евровидение 2010

 
 
Цитата
Валерий Бутаков пишет:



Цитата  


DOCTOR HOUSE пишет:
Как правило на Евровидении наоборот все поющие, вопрос другой - ЧТО поющие. А с этим уже многие годы БЕДА.

Ты прав, Антон. Я просто неправильно отредактировал свою мысль. Не успел, на другом форуме пытался понять, в чем убожество часов из маленькой альпийской страны.  
Фраза должна была выглядеть так: нет никакого желания вникать и выискивать проблески хоть какого-то вкуса и репертуара, при определенном умении играть и петь.

Как-то так. По теме: сей конкурс для меня неинтересен по определению. Более того, не знаю победителей или финалистов этого ЕВРОПЕЙСКОГО КОНКУРСА, которые в будущем чем-то себя проявили на европейской сцене, записали достойные альбомы. Другими словами, стали явлением европейского (и мирового) масштаба.


А вот проигрыш однажды сделал все наоборот. Звездных победителей реально было немного - АББА и Клифф Ричард. Участвовали в 75-м Шэдоус. А вот годом ранее Англию представляла Оливия Ньютон-Джон, и для нее провал (она выступала в статусе единственной звезды и абсолютной фаворитки конкурса с навязанной ей совершенно идиотской песней и проиграла малоизвестной шведской группе ABBA, заняв только 4 место) стал как ни странно судьбоносным. После него она решила не иметь НИЧЕГО ОБЩЕГО с английским шоу-бизнесом (она даже вроде ни разу не выступала в Англии с тех пор, настолько сильна была обида) и свинтила в Штаты, где уже через полгода стала звездой номер 1. Так что FUCK EUROVISION по полной программе.

P.S. Хотя однажды от Англии выступала и вроде даже выиграла очень неплохая группа Katrina and the Waves (все помнят их песню Walking on Sunshine) с песней некоего Дона Эйри... 8)
Изменено: DOCTOR HOUSE - 26-05-2010 21:00:29
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
бельгиец был неплох.. Ну, и Налич - молоцца.. полюбца.. Попадёт в десятку (не в смысле - в самое яблочко.. А она нам надо? ;) )
Если на клетке со львом видишь надпись "осёл" - не удивляйся, возможно это про тебя.
 
 
Цитата
Филипп Поплавский пишет:
"Индустриальная музыка противопоставляла себя музыке, основанной на блюзе и рабстве"

неуч так мог сказать только. :D
 
 
ABBA vs ONJ (Eurovision 1974). Слава Богу, АББА выиграла! :D


Изменено: DOCTOR HOUSE - 26-05-2010 21:13:05
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Цитата
Филипп Поплавский пишет:



Цитата  


Сергей Лебедев пишет:
жеманный больно

На самом деле парень тот еще. Кстати, Серега, он однажды сказал замечательную фразу: "Индустриальная музыка противопоставляла себя музыке, основанной на  блюзе  и рабстве"    


Индустриальная музыка противопоставляла себя музыке - так будет вернее! :D
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Цитата
Сергей Лебедев пишет:
неуч так мог сказать только

Ну, неучем его назвать сложно, но поэпатировать публику любит :D

Цитата
DOCTOR HOUSE        пишет:
Индустриальная музыка противопоставляла себя музыке

Отчасти да :D
the owls are not what they seem
 
 
Налич напомнил мне шансон из Хорватии на позапрошлогоднем Евровидении. Судя по тому, что они вышли в финал и заняли там место около десятки с учетом братских стран наше место будет в районе пятого.
 
 
Кто нибудь сегодня будет смотреть продолжение спектакля? :D
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Уже смотрим, все было даже хуже, чем в первый день до Азербайджана. Мега тетя с мега голосом и очень приличной песней.
 
 
Украинка поет в стиле Агилеры. Очень прилично. Даже здорово.
Изменено: ST TS - 27-05-2010 23:38:28
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)