Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 44 След.

18-я выставка «Российский Hi-End» 22 – 25 ноября 2018 в МТУСИ

 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
Стреофайл может измерять все и вдоль и поперёк. Независимо от результатов на картинках, отзыв будет положительным в той или иной мере в зависимости от размера гонорара
Не гони давай на них.
"Мы зависим от компаний, желающих одолжить нам образцы для анализа, и становится все труднее получать образцы от некоторых компаний. Хотя я сомневаюсь, что это было в случае с Elac, я подозреваю, что это часто связано с тем, что наши обзоры всегда включают измерения. Похоже, что компании хотят получить множество положительных обзоров без измерений, прежде чем они отправят нам образцы для проверки.
J.A."
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Не гони давай на них.
Да как же не гнать?
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
"Мы зависим от компаний,
+
Цитата
и становится все труднее получать образцы от некоторых компаний. Хотя я сомневаюсь, что это было в случае с Elac, я подозреваю, что это часто связано с тем, что наши обзоры всегда включают измерения
Ну принято у них так - оправдывать хвалебные отзывы. Так выглядит солидней.
Цитата
Похоже, что компании хотят получить множество положительных обзоров без измерений, прежде чем они отправят нам образцы для проверки.
Тоже вполне естественное желание.
Ну и где противоречие в моих словах???
Одни хотят иметь положительный отзыв (понятно за деньги).
Другие хотят их денег, но говорят: нам надобно отчитаться перед читателями, ведь мы серьезные ребята, у нас сложившаяся годами репутация основанная на прослушивании и результатах измерений.
А уж результаты прослушивания мы объясним (свяжем) с измерениями, это не ваша забота.
 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
Одни хотят иметь положительный отзыв (понятно за деньги).
А давай мы Аткинсону, всем форумом, напишем письмо, в Америку!
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Похоже, что компании хотят получить множество положительных обзоров без измерений, прежде чем они отправят нам образцы для проверки.J.A.
"Похоже" - здесь лишнее слово. Измерения, если они сделаны профессионально, раскроют всю правду об изделии. Этого и бояться лохотронщики.
Из-за отсутствия оных, современным мурзилкам мало кто доверяет.
Честным конторам скрывать нечего. Они и сами опубликуют измерения. А хай-ендщикам лохотронщикам они, как серпом по...;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Есть хоть один ШП, качающий в ОЯ хотя бы ниже 40ГЦ? Ни один ШП в ОЯ низ не даст. А вот парочка 18" лопушков хорошо "поддержат".
Есть. Приходите послушать.
Изменено: Round Audio - 19-12-2018 21:25:37
 
 
Цитата
Round Audio написал:
Цитата
Mr.Yu написал:
Есть хоть один ШП, качающий в ОЯ хотя бы ниже 40ГЦ? Ни один ШП в ОЯ низ не даст. А вот парочка 18" лопушков хорошо "поддержат".
Есть. ....
Это?

...почему я сомневаюсь...сильно, сильно?...
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:

Это?
 
...почему я сомневаюсь...сильно, сильно?...
И это тоже. Но это дорого. Есть в 7.5 раз дешевле.
P.S. Я знаю, почему вы сомневаетесь. Но, если можно, не буду о грустном :)
P.P.S. "Есть многое на свете, друг Горацио, что неизвестно мудрости твоей" :(
А поэтому не не надо сомневаться. Надо слушать :)
Изменено: Round Audio - 19-12-2018 21:44:11
 
 
Цитата
Round Audio написал:
Я знаю, почему вы сомневаетесь.
О, как! Интересно узнать о себе чё-нить новенькое. Жги глаголом., пжлста. :)
Цитата
Round Audio написал:
не не надо сомневаться. Надо слушать
То, что в 7,5 разов дороже, довелось услышать на выставке в Холидэй Инн. Если не изменяет память, тогда "это" подключалось через французский ЦСП, который убивал звук наповал, и без него. Оно?

А вааще..., я бы эту цитату сделал лозунгом всех лохотронщиков мира: "Не надо сомневаться - надо слушать" (и три восклицательных знака в конце..., шоб совсем убить любые сомнения. ;)

Стесняюсь спросить..., измерения этих...изделий имеются? Взглянуть на их можно? :cheers:  
Изменено: Археолог - 19-12-2018 22:16:25
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Опять ругань провоцируешь?
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Опять ругань провоцируешь?
Хорошо. Поставлю вопрос иначе.
Цитата
Археолог написал:
Round Audio  написал:не не надо сомневаться. Надо слушать
Слушать нужно только тогда, когда есть уверенность, что что-то действительно достойно того, чтобы на его прослушивание было потрачено драгоценное время собственной жизни. А, убедиться в этом можно только тогда, когда об изделии будет собрана необходимая и достаточная информация. Как-то: ТТХ и результаты аппаратных измерений. Любые отзывы посторонних лиц - только помеха на этом пути, т.к. слух и вкусовые предпочтения у всех людей различаются точно так же, как и отпечатки пальцев.
Прослушать всё на свете физически невозможно - именно на этом и жиздется обман с заманиванием на прослушивания без подготовки.
(Такой вариант пойдёт?)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 44 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)