Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.

Плюсы и минусы по катушечнику ОЛИМП-005

 
 
Цитата
Да я с этим не спорю.
Да это изначально бесмыссленно, так как МП-3 не разожмёшь уже, он останется такой же сжатый и на плёнке, разве что чуть помягче звучать будет по высоким и всё.
 
 
|Аа, так это уже другое дело, визуальный кайф так сказать от крутящихся катушек.

Визуальный кайф это конечно да, но пока вы не попробовали, не надо мне говорить о смысле!!!
Даже на слух , на ленте, MP3 вучит очень неплохо.
 
 
|Обращаюсь ко всем если кому не хватает на винил который стоит 100$ то пора устраиваться на работу :)))))))))))))))))).гггы:)))))))


Как "приятно" это гггы, а остальное ваше личное мнение, и то не по Русски !!!
 
 
Цитата
Даже на слух , на ленте, MP3 вучит очень неплохо.
Каждому своё, пишите хоть с кассеты на бобину, если в кайф:)))
Цитата
не надо мне говорить о смысле!!!
Я в общем это сказал, не вам лично.


 
 
МР3 приходиться признать, в автомобиле. Большой обЪем,
и в путь...
 
 
|Я в общем это сказал, не вам лично.

Да, да. У каждого свое личное мнение...
 
 
163>>> Етта точно. А может, кто-нибудь может объяснить, зачем сейчас нужны виниловые вертелки и виниловые пластинки? Настоящие аналоговые - старые и трещат; новые - по 180 и 200 г - все наштампованы с цифры. Да так, что тот же контент с более-менее приличного сидюка звучит лучше ( плохо, но лучше ). Ну, лежит у меня в кладовке Тхоренс с тонармом СМЕ запечатанные, головки нету...Так лежат, на всякий случай. Давно лежат; случай так и не представился. Пользую безбрежное море сидюшных пластинок, нужный контент пишу на ск. 38, и - красота. Зачем винил???
 
 

Цитата
Да это изначально бесмыссленно, так как МП-3 не разожмёшь уже, он останется такой же сжатый и на плёнке, разве что чуть помягче звучать будет по высоким и всё.

Не спорю. На высоких как каша была, так и останется, но всё же не так режет ухо.
 
 
Зачем винил???

Замечательный вопрос!
Вот например родная пластинка MAX HIM 86 года, совсем не трещит. а некоторые потрескивают .А вообще в Вашем замечании есть доля правды!

[small]Отредактировано: 08-10-2008, 22:24[/small]
 
 

Цитата
Настоящие аналоговые - старые и трещат; новые - по 180 и 200 г - все наштампованы с цифры. Да так, что тот же контент с более-менее приличного сидюка звучит лучше ( плохо, но лучше ).

Да ничего подобного! У многих любителей винила большинство пластинок играно всегто по три-четыре раза, т.е. они новехонькие и звучат так, как цифре и не снилось. У меня есть приятель, у которого транзисторная аппаратура килобаксы стоит, но когда он приходит ко мне в гости, то всегда просит поставить винил, хоть какой, чтобы не отвыкнуть от настоящего звука.  
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)