Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

DIATONE DS-90C... Систематизация информации, Сбор информации, систематизация, поиск решений

 
 
Цитата
Vetusto написал:
Нееее...))) речь идёт именно о DS-90C. Хочу именно эти колонки и никакие другие.
Я вам посоветую послушать Denon SC-5000.
Думаю, что желание поменяется.
 
 
Так они в два раза дороже.)) и, судя по Авито, крайняя редкость а России. Я бы послушал, ликбеза для.

Я на самом деле не так много акустики слышал, но все, что я слышал - не лучше моих сегодняшних Focal, Но вот такого баса и масштаба, как у Диатонов я не слышал.
 
 
Цитата
Vetusto написал:
Это за одну колонку. Цены на этих известных сайтах за одну колонку. Т. Е. По факту они стоят два миллиона йен, т. Е. Мильён рублей.
Ну тоды подешевели значит..Если тут и за мульен продают с копейками.
 
 
Лям двести я видел во Владике.))
 
 
На самом деле их продают примерно по одной цене. Зато у них нет проблем с подвесами, они вечные. И вуфер покруче будет, да и пищалка тоже. Масштабный звук!
 
 
За лям двести... Полагаю так и должно быть, а ещё массаж при прослушивании музыки.
В общем, с дорогущими Диатонами все понятно.
Я вот узнал, что у этих Диатонов всякого рода конденсаторы и т. Д. Вечные. Сегодня говорил с человеком, который их ремонтировал.
 
 
Цитата
Vetusto написал:
, а ещё массаж при прослушивании музыки
Кстати вариант-Прослушка дорогих Диатонов,топовых-час 10000 рублей,массаж за дополнительную плату.
Только успевай  на будильник глядеть и забегая  спрашивать-Продливать будем?
 
 
У меня были Diatone DS-90C , не заметил нехватки ВЧ у них, был в восторге от их звучания, у знакомого сейчас 90C - он доволен как слон. Единственное , так это подвесы требуют периодической обработки, пропитки, зато вечные, не осыпаются.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)