Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 22 След.

Трехполоски, двухполоски, широкополосники..., Обсуждаем конструкции, их преимущества и недостатки

 
 
Анатолий, даже спорить не буду. Все о чем ты пишешь я уже похоронил лет 10-15 назад. Пройдено и благополучно забыто.
 
 
Цитата
Иван555 написал:
АС за 25 это сырые недоработанные АС, с сомнительными динамиками и уж тем более фильтрами. Ширпотреб короче. Их купишь и будешь потом корпуса укреплять
Не сцать! Ученые обещали в скором времени разработать волшебные присадки, которые укрепят сгнивший Титаник и мы его таки вытащим наверх. :)

Цитата
Иван555 написал:
Не, можно без вопросов замутить к нему и стоватки. А потом спалить их нафиг по пьяни )))Не, пусть уж будет все сбалансированно в системе.
Хм, даже алкоголикофф посещают умные мысли..........изредка. :D

- Привезешь ко мне свои СТК, после НГ, - измерим температуру, дадим под хвост 100-ваттных резюков, позовем батюшку, заупокойная за твой счет.

Цитата
Иван555 написал:
Очень сомневаюсь.АС за 25 это сырые недоработанные АС, с сомнительными динамиками и уж тем более фильтрами. Ширпотреб короче.
Не гони давай пургу - Свен-ХХХ - наше всё, вперде, Россия!  :patri:  
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
Анатолий, даже спорить не буду. Все о чем ты пишешь я уже похоронил лет 10-15 назад. Пройдено и благополучно забыто.
Нам с тобой надо спец-тему по, спец-понятиям, замутить, говорить будем шифровкой - ни один сканспик не подточит.  
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
Я так и не понял, чем обусловлена такая мощность.
Недогадливый.
А с горы как будем спускаться?

Цитата
Иван555 написал:
Корпус буду делать скорей всего из 25 или 30 МДФ. С распорочками и усилениями на больших плоскостях, как полагается.
Командир, не надо слов, - забубеним из бетона, в распорки и усиление - арматура-16. :D

Цитата
Иван555 написал:
Я бы и сам две полосы повозился, но свел, пусть и не идеально,
 Вань, свести не идеально = тупо скрутить провода всех динамиков, посмотри у индейца в теме. - Не, ну а чО, плюс 5, минус 5, почти хай-хай.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
Флаг в руки! Новая лада-Самара завсегда лучше старого мерса. А если ей ещё и пердушку на выхлопную трубу одеть
А на вот тебе ишшо один флаг в знак солидарности и согласия!  :patri:

ПС. Пердушку тебе выслал наложенным, не обессудь.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Иван, а как сибиряк сибиряку, скажи, - тебя наши, с Амфитона-С90-С70, не вставляют???  - советского производства фильтров, в которых стоят катушки фэншуйной направленности, внукам нашим  достанется.
Вставляют, но не в этот раз ))
Сечение чахленькое, я хочу катушки для взрослых дядей )) Мощность АС то поболе чем у тех бубнилок будет.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
- Привезешь ко мне свои СТК, после НГ, - измерим температуру, дадим под хвост 100-ваттных резюков, позовем батюшку, заупокойная за твой счет.
Хотите сказать не вывезут они 150Вт на 8 Ом? )
Охлад у меня тоже в поряде ;)
А если гробить, то давайте тогда на ваших АС, чтобы мне не одному обидно было ))
У меня в усилке одно слабое место сейчас, которое я хочу исправить, это керамические резисторы на выхлопниках. Которые горят как предохранители, чуть что ))
Вот на них надежды нет. Боюсь что однажды оборвет в одном из плеч, и микру на тот свет утащит. Буду менять потом на металооксидные, или как их там.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Ученые обещали в скором времени разработать волшебные присадки, которые укрепят сгнивший Титаник и мы его таки вытащим наверх.
Да нафиг он нужен, там динамики все один фиг сгнили уже )))
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Командир, не надо слов, - забубеним из бетона, в распорки и усиление - арматура-16.  
))
Тогда проще сразу в фасадную несущую стену дины врезать, получится экран, аудиофилы будут в восторге ))
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Вань, свести не идеально = тупо скрутить провода всех динамиков, посмотри у индейца в теме. - Не, ну а чО, плюс 5, минус 5, почти хай-хай.
))
Выходит я не один тут тупой? )))))
Ну а чо, можно, только ширики через резисторы цепану, чтобы не дымили и все )))
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 22 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)