Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Большие полочники Musatoff AS-10, Напольные АС в полочном исполнении.

 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
Не технологично, но чертовски привлекательно.
Пукающий пингвин?
 
 
Ну если нельзя закрывать пространство снизу, вот так можно было обыграть.
Замутив стойки с креплением к задней стенке АС. Чем не вариант?
Все стильнее смотрится чем табуретки.
 
 
Цитата
Иван555 написал:
Замутив стойки с креплением к задней стенке АС. Чем не вариант?
Такой вариант интересный, но подходит неглубоким АС. А у моих глубина значительно больше ширины.
 
 
AS-10 очень понравились на РХЭ2018, звучали отлично в "Эксклюзиве" с PA-20. Дизайн подставок (у меня) особого негатива не вызвал. Видел их "в живую" и на деревянных и на металлических. Деревянные более гармонично смотрятся, но металлические визуально кажутся более устойчивыми.
 
 
Спасибо, Василий!
Вот я попробовал вертикальный напольный дизайн для них.
AS-10 v10 a.JPG (143.37 КБ)
AS-10 v10 b.JPG (129.28 КБ)
 
 
Цитата
Костя Мусатов написал:
Вот я попробовал вертикальный напольный дизайн для них.
Супер, но под них так и просится стойка, типа этой, дабы от пола отодвинуть басовик и твитер приподнять.
.    
 
 
Цитата
Васин Василий написал:
Супер, но под них так и просится стойка, типа этой, дабы от пола отодвинуть басовик и твитер приподнять.
Этот вариант высокий и ВЧ динамик уже на нужной высоте. Особенно если под шипы подставить мраморную плиту.
 
 
Пришли новые корпуса для вертикальны напольных AS-10 10-й версии. Они в черном глянцевом лаке, потому затянуты пленкой для защиты.
 
 
Костя, неужели вы, с течением времени и обогащением опытом, не поняли, что колонки - это на 80% - внешний дизайн, а на 20% -  звук.....
Дизайн "квадратный беременный пингвин, облитый нефтью", ну, понравится только очень специфическим людям....
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Дизайн "квадратный беременный пингвин, облитый нефтью", ну, понравится только очень специфическим людям...
Вот так, по телефонным фото, делаются умозаключения. К тому же, "квадратный беременный пингвин" - это же самый писк стиля и моды. А вы просто отстали от современности :)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)