Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.

DVD плеер Panasonic S97 - насколько хорош

 
 

Цитата
у коаксиала полоса пропускания шире чем у оптики(притом значительно)

а где цифирки глянуть? или усё будет ок?
 
 
Точные цифры смогу посмотреть дома
Но кажется так полоса пропускания у тослинка 120Мгц а у кокса до 350Мгц И не забывай что тослинк это пластик(со всеми со временем вытекающими)А стекловолокно в оптике не дешево.Я себе оставил ProfiGold PGD4000 и то только потому что у меня все остальные подключения на Тысячной линейке Видео по скарту 7000 а меню а комутация через ресивер поS-Video вроде по 3000.Просто брал из-за хорошей экранировки.ЧТОБ ПОМЕНЬШЕ ВСЯКИХ ТАМ НАВОДОК ОТ ТЕЛЕКА И ВСЕ ПРОЧЕЕ=СКАЖЕМ ТАК С ЗАПАСОМ(просто всю технику брал в опте-вот на сэкономленные и затарился)
 
 
Денис, ну понятно... Я так и представлял, что там не кило-, а мегагерцы... А оптический кабель у меня есть, вроде недорого брал. Он у меня сейчас стоит, никак не заменю на коаксиал - всё так плотно заставлено, не подлезть...  
 
 

Цитата
всё так плотно заставлено, не подлезть...
Вот из-за этой плотноты и брал с хорошей экранировкой.А то ведь все эти провода за 36Филипком .у меня видик под телеком .а двд и ресивер над.А ЕЩЕ В ДОБАВОК 7 колонок в комнате и две на кухне плюс провод на саб.провод на радио наушники.ВООБЩЕМ ЛИШНИЙ РАЗ ВСЕ ЭТО КРУТИТЬ-РАЗВОРАЧИВАТЬ НЕ СТАНЕШЬ.
 
 
А ВОТ И ЦИФРЫ
TosLink c пластиковым световодом-10МГц (а в основном их и продают)
ST-Оптические------------------- 40-120МГц
Коаксиальные до---------------------350МГц

Ну а полностью тут
http://www.stereo.ru/review.php?article_id=179
 
 
на 115

Денис, ну и у меня аналогично... фронт-центр так ни разу и не подключал - нет места. А на тыл вроде можно, но нужен ли центр сзади?

на 116

Алексей, спасибо за инфо! У меня наверно этот Тослинк... Ну а если сравнить оптику ST (это из стекловолокна?) и коаксиал - что предпочтительней?  
 
 
Если в цифрах.то там все написано.А на слух-у меня с полгода стоял и тот и другой=оставил коаксиал
 
 
Читает ли 97ой DVD+R DVD+RW DVD-RW ?  
 
 
еще как читает и бывает мультизонный,сразу договаривайтесь в интернет магазине.
 
 
А как у него обстоят дела с пиратскими дисками?А то у меня в коллекции много и на моём сегодняшнем плейере некоторые диски не читаются
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)