Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11

Бюджетная Универсальная Акустика

 
 
A AM
Ярослав прав. Toyota плохо продавалась в США. Особенно в более дорогих сегментах. Пришлось придумать Lexus. И дело наладилось.

Лучше уж назвать свою продукцию нейтрально "Саунд Саунд", чем сначала экспортировать в Румынию "Жигули", а потом выяснить, что такое "жиголо" по-румынски.
 
 
Кстати, как мне разъясняли Саунд-Саунд - это не просто тупой повтор 2 раза слова "звук". В английском это выражение что-то означает. Может спецы в английском вспомнят?
 
 
Ну есть одна версия....
В некоторых языках примитивных племен, к коим, несомненно, относятся и англы с саксами, существует такая грамматика.

"Банан" = банан
а вот "банан-банан" - это уже означает несколько бананов.

Т.е. в данном случае sound-sound = звуки (или намек на 2 динамика)
:)))
 
 
А вот если ТМ все-таки пишется "Sound Sound" без дефиса, то все предельно просто.

Sound (n) = звук
Sound (adj) = разумный, добротный

Итог: добротный звук, а точнее - хороший звук за разумные баксы.

That's all, folks!
 
 
О! Малафеев - голова!
 
 
vvvfff
 
 
А я сегодня слушал Sound Sound, обалдел, после слушал Dynaudio, ну что б они были б там особо лучше то нет, ну может на чуть-чуть, а за чуть-чуть переплачивать простите 9000$ извините, развод какой-то!

Незнаю как кому, а мне лично Sound Sound очень понравились!
 
 

Цитата
А я сегодня слушал Sound Sound, обалдел, после слушал Dynaudio, ну что б они были б там особо лучше то нет, ну может на чуть-чуть, а за чуть-чуть переплачивать простите 9000$ извините, развод какой-то!

Незнаю как кому, а мне лично Sound Sound очень понравились!
А где Вы их слушали?
 
 
Вопрос в догонку
KEF Coda 70 и KEF Cresta 10 - неужели последняя звучит лучше??? Сам слышал Q 1
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)