Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 359 След.

Коллеги, а где сейчас кассеты берут?

 
 
Цитата
В европе, в частности в Германии это самое "огромное" предложение


Есть еще милый момент. Кассета в коробочке весит около 100гр.  Блок - уже килограмм. Пересылка одного кило из германии в москву получается в районе десятки. И минимальная стоимость перевода денег 14 долларов или 11 евро. Считаем. Допустим купил 50 б/у кассет по 50 евроцентов. Плюс 50 евро за достаку и 11 за перевод. На выходе имеем. 25+ 50 +11 = 86/50 = 1,72 евро или 60 рублей. Качество присланного товару никто не гарантирует. За морем телушка - полушка, да рупь перевоз. У дорогих кассет это соотношение более приятное.  
 
 

Цитата
И минимальная стоимость перевода денег 14 долларов или 11 евро.

Для этого существуют платёжные системы типа PayPal: зарегил там карточку VISA и плачу "копейка в копейку" без никаких процентов, а с пересылкой, согласен, засада - если блок кассет и потянет на 10-12 евро, то уже за CD плеер сдирают от 30 евро и выше...У меня один раз вообще 60 евро содрали, правда посылка была "гарантийная"...
 
 
Цитата
Для этого существуют платёжные системы типа PayPal:
К сожалению, в Германии это не распространено - не так всё просто. А основной запас кассет именно там, естественно.
 
 
на 1269, 1267 и ранее этим же господам: Да чего вы тут с ума сходите, ей богу клоуны какие-то.
В той же самой Германии при желании можно найти и нормал и хром по 1.5 - 2 евро запечатанные 90-х годов в комиссионках, вы же не ищите, а только языком трепите, вот что мне нравится. Просто свора пустобрехов.
А деньги тут не причем, некоторые деки из коллекции и часть кассет я так отдал, ТЕМ КОМУ ЭТО НАДО.

Насчет турков не соглашусь, я на немецком еБае покупал кассеты и катушки у немцев (и восточных и западных), турки тоже люди и наговаривать на них не нужно.

П.С. Всем тявкающим и пытающимся ерничать на моих постах желаю меньше пиздить и больше заниматься делом. Аминь.
 
 

Цитата
Да чего вы тут с ума сходите, ей богу клоуны какие-то.

Цитата
вы же не ищите, а только языком трепите, вот что мне нравится. Просто свора пустобрехов.

Цитата
П.С. Всем тявкающим и пытающимся ерничать на моих постах желаю меньше пиздить и больше заниматься делом.
ну ты чего-то загнул сверх меры. тебе ботинок что-ли жмет и беспокоит.
кого ебет, что тебе нравится или нет.
ты сам "пиздишь" немало, непонятно когда "делом" занимаешься. если такой деловой, хули не выкинешь свои сраные кассеты, а пытаешься на них  копейку заработать.
 
 
на 1272: Ботинки не жмут, но пожалуй перегнул :)
На кассетах не зарабатывал, а продал с 50% дисконтом, а вот некоторые никак не могут угомониться и в суе про обертки от конфет вспомнили.
Кассеты проданы, тема закрыта, чего ерничать ?
 
 
 

Цитата
на 1272: Ботинки не жмут, но пожалуй перегнул :)
хорошо, что ты это понял
 
 
http://www.audelec.fi/jalleenmyyjia.htm

За аудио кассетами в Хельсинки в Финляндию!........
 
 
Ну и где Вы там увидели кассеты? Нет там никаких кассет.
 
 
Пришёл ответ от финского магазина.Сказали,что они этим не занимаются,кассеты вы можете купить в супермаркете "Anttila".

Помню один инбицил ,с еблом крота и з мультфильма "Дюймовочка",рассказывал мне, как можно заработать на поездках в Финляндию....Едешь туда покупаешь в аудиофильных магазинах пару усилителей того же Audio note...Финн тебе даёт скидку 40%......+15% на таможне отдают назад.И если ты к нему ещё раз приедешь,то получишь скидку ещё 10-15%......Так все и возят.........Туда провода ,сделанные нашими умельцами на коленках и усилители по 45 кг с огромными лампами.....

Финны любят немцев и стараются на них походить во всём.Поэтому под немцев косят......и еблом своим стоят по ветру в сторону Европы.

Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 359 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)