Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 161 След.

Определите источники - цифра или аналог?, Проверьте свой слух, определите источник - цифра или аналог?

 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
в формате рил-ту-рил.
Вот написано (#1600)

Это я к опять неуместному комментарию Петрова. Была опечатка, всем понятно о чем речь, но он не преминул выступить.
Про ДВД-А написал выше - аппаратура позволяет слушать и писать все форматы. Где я это делаю дома и на работе - не обсуждается, главное есть возможность.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Была опечатка, всем понятно о чем речь,
Да естественно опечатка, ежу было понятно, но понимаешь нужно за что то зацепиться чтоб тебя по троллить подольше, ну контингент такой , всё зависит от истоков )
Ушел до лучших времен
 
 

Цитата
Triac написал:
контингент такой
Да, точно, пороли в детстве мало :D

 
 
Олег, а тебя нормально, ты считаешь, пороли в детстве? Может перебрали?
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Есть проект аналогичный Убийце, но в формате рил-ту-рил. Тема на РТ20, называется "Могильщик Ревоксов"
Олег, стыдно признаться, но я даже не знаю, кто такой "Убийца" с большой буквы У и кого он поубивал. Если речь про кассетники, то даже и не интересно. Уже писал, что мне очень нравятся кассетники, но исключительно как технические аудио-артефакты и/или арт-объекты для интерьера.
Что же касается "Тембра", то, если интересен "сам процесс" - почему бы и нет, можно даже провести конкурс на лучший тюнинг, простите, апгрейд. Если же это попытка сделать из Тембра "пожирателя Штудеров", то это как стричь свинью: визга много, шерсти мало.
 
 
У него там не «убийца», а «самоубийца» - Маяк перекопанный на ладан дышит. «Могильщика» дожидается, но тот тоже импотент ленточный :D
 
 
Вещему Олегу можно смело военные секреты доверять. Даже если он захочет их рассказать врагам, то всё напутает и переврёт так, что никто точно никогда не разберётся. А Олега можно потом будет наградить орденом. 🎖
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Даже если он захочет их рассказать врагам, то всё напутает и переврёт так, что никто точно никогда не разберётся.
https://www.youtube.com/watch?v=o48-ijoMD5k
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Олег, стыдно признаться, но я даже не знаю, кто такой "Убийца" с большой буквы У
Глубокая модернизация Маяка (топовый аморф, сквозной тракт зап-воспр, 210кГц подмаг, работа со всеми типами лент включая металл, СДП собственной конструкции, шумоподавление, поканальный калибратор с тремя генераторами (ток записи, ток подмагничивания, эквализация).

http://rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?f=5&t=27463


Пример звучания лежит здесь в теме в сравнении с деками Пионер 630 и Накамичи ЗХ-9. В слепом тесте немного опередил всех. :D
DragonKiller.jpg (429.96 КБ)
 
 
60 страниц нафлудили, результаты теста на 108стр:

https://www.hi-fi.ru/forum/forum46/topic87678/?PAGEN_1=108
Страницы: Пред. 1 ... 153 154 155 156 157 ... 161 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)