Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.

полка для проигрывателя

 
 
 У меня несколько лет вот  такой кронштейн  http://www.audiomania.ru/shop/goods-2712.html ,  прикрученный к капитальной стене . Результатом я доволен очень.
 
 
30
дурацкий  вопрос : на  ЭТОЙ  полке  ЧТО  стоит ??
29
Дык,  вроде  там  земля  на  вилке,или  еще  чё  надо ??
 
 

Цитата
Дык, вроде там земля на вилке,или еще чё надо ??
А в квартире есть вывод на эту землю? Скорее всего нет.:)
 
 
Стоит  Roksan Radius 5
 
 

Цитата
Сверху и снизу пленка, чтобы мел не набирал влагу и не летал по комнате.
Жду критики и комментариев..
Мел слишком легкий.
А вообще самый глухой материал экспериментально выведен АМЛом - это битое стекло.
 
 
Октавио, мел менее плотный, но зато абсолютно глухой в смысле резонансов, это и привлекает. Легкий/ тяжелый зависит от того, сколько насыпать.
Думаю, что АМЛ вряд ли долго эксперементировал и битое стекло полюбил не столько за глухоту, сколько за прочность и стабильность мех. свойств. Сейчас понимаю, что  фраза "доверять можно только своим ушам" самое ценное из им написанного.
 
 
35
Цитата
Сейчас понимаю, что фраза "доверять можно только своим ушам" самое ценное из им написанного.
Cначала к оториноларингонологу перепонки продуть, пробки удалить, аудиометрию сделать, а уж потом в эксперты :)))
 
 
для себя можно и с пробками, главное не слишком полагаться на экспертов с продвинутыми ушами-)
 
 
37
Цитата
главное не слишком полагаться на экспертов
Вот это правильно, я вот щас у себя всё поставил с нарушением всех норм и диофильных правил, и торчу НАглухо :)))
 
 

Цитата
А вообще самый глухой материал экспериментально выведен АМЛом - это битое стекло.
Глупость АМЛ вывел, или просто пошутил. Он это любит:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)