Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2540 2541 2542 2543 2544

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
Пока, что новый - хреновый форум. Нет желания им пользоваться.

Согласен, недоработок пока там много, но так и нужно его нам самим тестировать и делать поправки. А возможностей там больше. Да и, по любому, этот форум скоро, прикажет долго жить. :(  Эта тема, кстати, там уже открыта. Так, что с вопросами можно обращаться уже туда.

 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
И вот здесь есть. Первая вещь на первой стороне.
Спасибо за наводку. :)  
S1420086.JPG (3.35 МБ)
 
 
Всем добрый вечер,посоветуйте как начинающему виниловоду,проигрыватель начального класса/уровня.Не винтажные,новые.И вообще стоит приобщаться к винилу,ибо я так понимаю это очень затратно?Спасибо.Буду рад любой информации.
 
 
Не стОит.
 
 
Цитата
Entony1978 написал:
И вообще стоит приобщаться к винилу,ибо я так понимаю это очень затратно?
Никого не слушайте. Это всегда очень субъективно. А приобщиться можно за вполне небольшие средства. Было б желание...
 
 
Ветка про пластинки, а не про очередные "муки выбора".
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 

Давайте про пластинки уже  на новый форум. Там эту ветку открыли, и я интересный вопрос задал.

 
 
Чего-то не получается войти на новый форум поэтому задаю вопрос тут.
Подскажите, кто в теме, на каком заводе мог быть отпечатан этот экземпляр? Очень похож на обычный пресс EMI вот только НЕТ номеров стамперов и матери - только номера матриц SHVL 777 A-2 / SHVL 777 B-3
Страницы: Пред. 1 ... 2540 2541 2542 2543 2544
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)