Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14

Какую 100Hz модель взять, посоветуйте, пож-та...

 
 
Евгений Клишин:
Что-то я честно (sorry) не понял про последнее ваше высказывание - это сорказм или комплемент ?

На счет сравнения Аконды и Аркады - когда я их видел вместе то они были подключены одинаковыми проводами к одном и тому же DVD ... собственно условия одинаковы.

Про покупку своей Loewe:
У меня было не совсем много денег и хотелось хороший телевизор. Частенько заходил в Мвидео у м.Марьино и наслаждался картинкой Акондочки.
Вдруг подвернулся вариант взять Аркаду по смешной цене. Прочитал конфу - один из авторитетов (не буду называть кто) писал во всю что телевизоры отличаются только гнутустью трубки, а ночинка у них одинаковая, даже предположительно у Аркады больше строк ...
Забежав в магазин я увидел Аркаду в уголке отдельно от всех - на спех увидел что картинка отличная и побежал в предкушении что у меня будет почти что я хотел, только чуть не с плоским экраном.
Первый просмотр - чума. Далее я стал присматриваться и замечать что что-то не то ... Нет, картинка была классная, но не та что я уже успел привыкнуть смотря Левки в Мвидео. После этого я заезжал и в другие Мвидео, делал вид мол хочу купить телик и просил поставить разные диски ... И опять заметил что картинка на Аконде лучше ...  детальней как-то и плавнее. Я стал узнавать и оказалось что не так уж все одинаково - и платы разненькие, и прошивочки тоже отличаются (внутренни)...
В общем я забил на это дело и стал наслаждаться тем что есть (хотя жалел что купил второй телек, когда можно было продать Samsung и взять уже Аконду)

Недавно другу выбирали телек. Я его уговорил брать 16:9. По деньгам нашли Филипок 8807.

Приезжал к нему, долго смотрели уже знакомые диски.
Может на Аркаде картинка посочнее будет (поконтрастней), но движение 8807 лучше сглаживает !
Ощущения на протяжении всего фильма компьютерное, когда на моей Аркаде это все-таки только кусками - то прям супер, а то обычно. Плюс у него антена гораздо хуже моей но на эфире то  DNM то же работает отлично!
Да и 16:9 - все же сила для ДВД.
Плюс я у него не нашел ни одного шлейфа, а вот, к сожалению, на Аркаде порой бывают. Конечно не так страшно как на Самсунге, но я замечаю...

Вообще когда друган впервые приезжал ко мне, то я ему долго показывал что такое DMI включая и выключая его, но он так и не просек фишку ... Потом когда выбирал телек он понял что без этой фишки он уже телек не купит.
После чего он все сваливает что у меня он еще не замазалил глаз, а потом все же проникся и понял.
У меня же есть смутное подозрение что в этом виновата моя Аркада ... В общем я его вскоре приглашу к себе уже домой и пусть он уже честно после своего Филипка опишет свои ощущения

Я уже решил тоже себе поменять (даже обьяву кинул о продаже) но стопорнулся и решил что лучше возьму попозже но что-нить посолиднее.

Сергей Винокуров:
Я не говорил что DNM Фили работает лучше - он МНЕ больше нравиться. Тем более я сравниваю не Филя-Леве, а конктерно Аркаду ... DMI Аконды мне нравиться, как и DNM Фили

PS: Ну а вообще - Loewe, конечно, есть Loewe.
Прихожу домой и наслаждаюсь! :)
 
 
К Сергею Рубанову...Нет,конечно,никакого сарказма.
Я Вам верю на все 100.Аконда и должна, по идее,показывать лучше,чем Аркада.Только вот разницу увидеть может не каждый!
После своего телевизора не могу долго смотреть,кроме Philips,ни на одну другую фирму --- не хватает у остальных функции DMI либо DNM.
 
 
 Что скажете по поводу Phili 8507?  Купил и никак не могу успокоится, что за эти бабосы можно было взять всякий там SAMSUNG, THOMSON 29DX640S с наворотами - PIP, сабвуфер, меню с картинками. В магазине у Фили и Томаса  разницу в картинке я не заметил, Samsung - заметно хуже. И еще: Томас производства России; Филя - Франция. И вообще, кто-нибудь PIPом пользуется?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)