Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 30 След.

Cayin, дешево и сердито?!

 
 
Цитата
Там что, синтетика?

Полипропилен какой-то. Насчет ничего лучше бумаги не существует, бумага бумаге рознь. И потом очень неплохие кевларовые динамики у фмрмы Davis встречаются, не слышал не говорил бы. То же относится и к старым пропиленовым дифузорам фирмы Rogers. Все это очень достойно звучит, а по сравнению с плохой бумагой тем более. Но вот металл... если даже очень дорогие динамики, все равно кастрюльная окраска слышна, а это все, полный игнор.
 
 
Rogers LS 3/5a
Цитата
все равно кастрюльная окраска слышна, а это все, полный игнор.
хе-хе
Хум-хау. Я не слышу кастрюль там. Не говорю, что они лучшие, но когда покупал - учитывал цену опять-же. Цена была вкусной. До этого у меня тоже был металл, но другой совсем. И тоже кастрюль не было. Так что я к металлу отношусь не плохо. Поэтому и взял за пол-цены, не сомневаясь особо.
 
 
Сколько не слышал металлических динамиков, всегда присутствовала характерная окраска, в большей или меньшей степени, но она была всегда.
 
 
to Rogers LS 3/5a

когда идет скидка в 50% !!!!! начинаешь забывать о

металлических динамиков, всегда присутствовала характерная окраска, в большей или меньшей степени, но она была всегда.

но я не жалею о том что взял 10 ки  
 
 
188
|но в плохой реализации он звучит дробно, смазанно там и сям, а вот как этого избежать?

Подбор пар ламп.

193
|Сколько не слышал металлических динамиков, всегда присутствовала характерная окраска

А может это не "окраска", а всего лишь хорошая атака? ;)
Я на своих сильверах i-серии никаких каструлек :) не наблюдаю, а вот быстрый звук отыгрывается замечательно. Твитеры правда у меня (после твика) шёлковые, морелевские. На родных звенело не в меру.
 
 
Сколько не слышал металлических динамиков, всегда присутствовала характерная окраска

лечится фильтрами высокого порядка .
 
 
==Сколько не слышал металлических динамиков,

у меня на JBL Ti 2k ,титановые твитера,очень интересно
как пойдут морель супремо 130 вместо них.
 
 
у меня на JBL Ti 2k ,титановые твитера,очень интересно
как пойдут морель супремо 130 вместо них.
возми Ноферро и то лучше будет .

Морэль они 30мм мембраны ?
 
 
http://altor.sytes.net/ex/morelcatalog_.pdf
 
 
Цитата
когда идет скидка в 50% !!!!! начинаешь забывать о металлических динамиков

Тогда понятно... На АС экономить нельзя! Это первое правило. Сначала они, потом все остальное.  
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 30 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)