Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 61 След.

Длина сетевого кабеля

 
 
Конец марта-начало апреля.
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Если будет возможность, то с удовольствием приму участие в тестировании или демонстрации вашей продукции.
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))
 
 
Каким образом? Если только у Вас дома или Ваших знакомых. В редакцию где будут тестировать, посторонних скорее всего не пустят. Ну в любом случае, я оставлю Вам перед отъездом свой Московский номер, может где в салоне будет комната прослушивания свободна.  
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Слепое тестирование - это, блин, прикольно. Хорошо бы еще система ни одна была.
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
Цитата
я оставлю Вам перед отъездом свой Московский номер
ОК, спасибо.
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))
 
 
156. Виталий Клинаев.


Цитата
В 2004 году я заказывал межблочный кабель Valhalla.
Кабель изготавливался только на заказ со 100% предоплатой от 2 месяцев!

Так это говорит не о нерасторопности производителя, а о плохой работе российских дистрибьютеров, не вкладывающий свои деньги в поставку представляемой продукции. И ещё говорит о не уважении дистрибьютера к покупателю. А на складе компании готовый товар был уже тогда, когда Вы ещё и не думали что-либо покупать.

Неужели Вы всерьёз полагаете что производство товара начинается с его предоплаты покупателем? Именно это и не производство, а кустарщина.

Цитата
Это сам производитель говорил, 90 % изготавливается ВРУЧНУЮ. Что он станкам не доверяет?

Нет, он цену набивает. Поскольку любому человеку понятно - при производственном процессе себестоимость любого "аудиофильского" кабеля равняется сущим копейкам. А производителю как-то надо создать легенду о супер-ценности его изделия. Маркетинг и ничего более...

Цитата
Господа - вы сильно заблуждаетесь, если думаете что все кабели делают роботы. Витую пару или экран - пожалуйста, но не более.

Расскажите это Нордосту, или Ванденхулу...

Цитата
за качество токопроводящего материала отвечаю на 100%.

:))

Цитата
Барон, скажите уже честно, что поддались влиянию общественного негатива в отношении меня.

Виталий, никакого негатива ни к Вам, ни к кому другому на этом форуме я не питаю.

Цитата
Если нет, то почему отказываетесь от слепого тестирования? Что Вы теряете?

Во-первых, я уже говорил - я кабеля слышу. Достаточно отчетливо.
Во-вторых, я уже не маленький - к чему мне эти игры со слепыми тестами? Да и к тому же тот, кто заинтересован в эксперименте - может провести слепой тест у себя дома.
 
 
Эксперименты дают порой удивительные результаты
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
Насколько мне известно, XLO Limited Edition нужно заказывать и ждать месяца три, до его получения...
Здесь, видимо есть некая специфика....
 
 
Цитата
некая специфика...
cпецифика искусственной выдержки  созревшего клиента в режиме томного ожидания "эксклюзива". Необходима для пущего нагнетания "исключительности и уникальности" мыльного продукта. И унитазы могут быть золотыми, тоже не сразу получите.

Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
На 150. КТМ.
Цитата
А подавляющая масса человечества слушает музыку с проваленной серединой, из бумбоксов, включая МР3, и при этом получает огромное удовольствие, и с образами все в порядке. )
Что с этим будем делать? ))

Ну, счастливые люди - тратят деньги на другую ерунду.
А Вы, КТМ, разве с бумбоксом и эМэРЗэ "огромное удовольствие" получаете? Свой Брайстон (кажется) не хотите на караокэ или айпод какой поменять? :) За других всегда решать хорошо получается - кто что любит, кто с чем живёт. Но того, кто попробывал мёда с ананасами вернуть к морковке, убеждая, что она тоже вкусная и полезная бывает нелегко. Так что оставим счастливых людей с бумбоксами в покое. :)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 61 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)