Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 33 След.

ЧУДО сетевик от Acoustic Zen

 
 
Цитата
Vasiles написал:

Водка с 10 % серебра, это нечто. Он у меня стоит, оригинал 2м, стоимостью 300$
Кстати, про Vодку. Все пишут, что мол, "опасайтесь подделок". Но вся Водка, делается в Китае. И понять, какая из них подделка , не представляется возможным. Сам подумывал взять этот кабель ,  при том, что с рук, "Китайский", можно взять намнООго дешевле. Но так пока и не купил, из-за этой путаницы. Брать задорого -глупо, при том,  что есть точно такой же, в 3 раза дешевле. И все они , будут Китайские. :)
 
 
Кто нить напомните где именно выставка проходит на которой "опиум" что выше в виде всяких коробочек-сетевых и прочих демонстрируют.

Если по времени буду свободен,попытаюсь войти в контакт с электриками что обслуживают то здание в котором подобные выставки проводят,полагаю что когда народ узрит тамошний "щиток"...С привычно навешанными в нем"соплями" и УЗО времен дорого Леонида Ильича ...не одного наверное аудиофила "кондратий" хватанет.
 
 
Дмитрий Новачук


Я в свое время, думал взять по дешевке  PS 12, но так и не решился.
Хотя в рейтинге у продавца стояло 100% и возврат.
Так что опыта с кабелями там нет. Но вот Эпеловский плеер на 30 гига, там взял за сотню, 2года работает идеально.  


Археолог
Опять же все относительно в этом мире. Слушал там же еще раз комплект Макинтошей 40т. зелени
+    B&W   802 D3 колонки за 20 штук. Звук просто ужасный, как на меня. Кабеля все Аудиоквест. Почему система за 60 штук, не играет, для меня остается загадка. Но предположить могу,  что B&W    просто дрова.
Просто у Макинтоша контракт с B&W   и Аудиоквест.

Нужно подумать где открыть тему, куда можно сбросить фотки с выставки, там есть оч интересные вещи.

Владимир  


Вы же не думаете что являетесь последней инстанцией в познании истинны.
И что прикажете делать, если мы ведемся на лохотрон и платим деньги.
Сколько раз я вас просил поделиться опытом тестирования силовиков, молчок.
Токо теория с учебников 1960г. Так вот я вам заявляю. что вся вина лежит на вас, в том что нас разводят. :D  
все познается в сравнении
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Вы же не думаете что являетесь последней инстанцией в познании истинны.
Естественно и  никогда не претендовал... ;)
Цитата
Vasiles написал:
И что прикажете делать, если мы ведемся на лохотрон и платим деньги.
Учится,и,если получится - не платить.
Цитата
Vasiles написал:
Сколько раз я вас просил поделиться опытом тестирования силовиков, молчок.
То есть:если я тестирую\слушаю "силовые кабели" - нормальный,если нет - идиот? :o
На форуме была тема по силовым кабелям(которую завел) с пояснениями - благодаря троллям и клоунам(которые её засрали) была снесена.
Цитата
Vasiles написал:
Токо теория с учебников 1960г. Так вот я вам заявляю. что вся вина лежит на вас, в том что нас разводят.  
Это вполне понятно - кто в курсе,тот и виноват... :D  :cheers:
 
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Почему система за 60 штук, не играет, для меня остается загадка.
А, для меня тут нет никакой загадки.
Объясняю, почему: - части системы не согласованы по параметрам.
Дальше можно предположить, что могли иметь место распространённые ошибки (вроде твоих): нет выделенной линии питания; неправильная фазировка; имеет место быть что-то, вроде сетевой погремушки под названием сетевой улучшатель; КдП не подготовлена; неправильная расстановка а/с; и т.д., и т.п..
Ты же не проверял на всё это? А, даже одна из них может завалить "звук", как мессершмитт на вираже (не говоря уже о всех сразу).
Цитата
Vasiles написал:
предположить могу,  что B&W    просто дрова.
B&W 802 D3 - это образцово-показательная а/с для своих денег. Крепкий уверенный середнячок. Требовать от неё чего-то сверхестественного - самонадеянно. А, любой современный Макинтош - шлак, не стоящий и 1/10 своего ценника.
Цитата
Vasiles написал:
Нужно подумать где открыть тему, куда можно сбросить фотки с выставки, там есть оч интересные вещи.
Чего думать - открывай скорей!!! :) Есть же спец. раздел для этого:  https://www.hi-fi.ru/forum/forum94/
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Это нормально, в понятиях менеджера, сказать,что "замусоренную сеть" не спасёт выделенная линия,но "последний метр" - решает всё:
Я такого НИКОГДА не говорил!  :evil:  Вы сходили к лору и окулисту? Теперь ещё надо вам идти и к неврологу, лечить склероз сосудов головного мозга .  :laughter:  
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Я такого НИКОГДА не говорил!  
Уууу,как всё плохо и с памятью - тоже... :cry:
Про логику высказываний упоминать не буду - она на "высоте"...
;)
Цитата
Александр 67 написал:
Вы сходили к лору и окулисту? Теперь ещё надо вам идти и к неврологу, лечить склероз сосудов головного мозга .    
Да,да, так сколько у меня паяльных станций? :D  
 
 
Цитата
Vasiles написал:
Водка с 10 % серебра, это нечто. Он у меня стоит, оригинал 2м, стоимостью 300$
Кстати, пропускная способность у Водки -18гбит/cек,почти как  и у моего старенького Монстра-17,5Гбит. Сейчас,как я уже и говорил,Монстр презентовал гораздо лучшие кабели, c 22 и 27 Гбитами, по доступной цене.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
То есть:если я тестирую\слушаю "силовые кабели" - нормальный,если нет - идиот?
.    
Почему же сразу "идиот".
Просто надо признаться, что в вашем музыкальном центре сетевой кабель несъемный, посему вы никогда кабели и не слушали.
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Теперь ещё надо вам идти и к неврологу, лечить склероз сосудов головного мозга
Дело в том, что кости черепа с возрастом срастаются, и чувствительность слуха ухудшается и сужается частотный диапазон. Конечно, можно сходить к хорошему ЛОРу, прочистить уши и размять барабанную перепонку, но кости черепа.... Возможно, хорошая полиуретановая или деревянная киянка сможет помочь.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)