Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 41 След.

Pioneer или Panasonic?

 
 
Прочитав немного форум,понял что для эфира,особенно для спорта надо брать плазму.До этого склонялся к филипсу 9632 на 52.
Теперь думаю между панасоником 50PY700 и пионером 5080XA.
Смотрел их рядом.Мне показалось что пионер слишком темновато показывает.Какие основные плюсы и минусы данных моделей.Смотреть буду в основном спутниковое тв.
 
 
когда я выбирал, то py700 отмел из-за явно низкого контраста. Настроенный 508 pion явно лучше по картинке.  
 
 
50PY800 надо будет брать
 
 
/50PY800 надо будет брать/                                               Дикое энергопотребление, 5 вентиляторов,зеркальность экрана,а до черного пио панасу еще пару лет топать.Супермодель! Ха-ха
 
 

Цитата
до черного пио панасу еще пару лет топать.Супермодель! Ха-ха

А как быть с пионерским белым,который темноват,на первый взгляд ?
 
 
и ничего он не темноват,если рядом нет другой плазмы или жк.
за то другие по остальным параметрам далеки от пионера.
 
 
Влад Ларионов

Влад, можно перефразировать так:
А черный у панаса просто самый черный ,если рядом нет плазмы от пионер!
Зато по другим параметрам (плавность картинки) все плазмы включая пионер далеки от панаса!
Ну что похоже на это:

"и ничего он не темноват,если рядом нет другой плазмы или жк.
за то другие по остальным параметрам далеки от пионера."
 
 
Цитата
Зато по другим параметрам (плавность картинки) все плазмы включая пионер далеки от панаса!

Цветопередача плюс суслеги(зелень не всегда полезна) перечеркивают эти достижения панаса - смотреть приятнее всё-равно пионер.
 
 
Цитата
можно перефразировать так:
А черный у панаса просто самый черный ,если рядом нет плазмы от пионер!
Нельзя так перефразировать,потому что в темноте смотреть такой черный крайне не приятно,особенно темные сцены.
Вторая неприятность,это второе полимерное стекло,оно дает переотражение,тока не надо говорить что видно только под углом,второе стекло на расстоянии 10мм не дает ничего хорошего.
Про цвета и так все знают.
А вот плавное движение с этого года это конечно плюс панасу.
 
 
Влад Ларионов

Я говорю о панасе новой линейки,какое там двойное полимерное стекло??

И у нового панаса смотреть черный в темноте комфортно,это точно!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 41 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)