Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 41 След.

Pioneer или Panasonic?

 
 
на 199.Кризис придавил?:))) У моего друга такие же "оправдания":))) не обижайся,я без язвительности шучу:)
 
 
Никакой не кризис, просто, сопоставив аргументы pro et contra, я всё-таки решил, что contra преобладает.
 
 
Тогда надо ждать  
 
 
на 195
У меня тоже стоял ЭЛТ самый большой 10 летпокупался в то время за 1500$, потом привез ПИО 5090 поставил. Теперь рассказываю Жена рухнула со стула когда я включил на ДВД обычные мультики Смешарики ничего не настраивая дочь прыгала от радости. Все кто заходит с непривычки икают и ни один не сказал что этот телевизор хуже ЭЛТ который был раньше, все говорят какие краски , как показывает , лучше чем в кино и.т.д люди просто радуются. Старый отвез Маме , теперь приезжаю к ней смотрю на телек и понимаю что он дико ну просто очень маленький не очень показывающий недотелевизор. Это полный бред что Вы тут пишите и главное это просто жаба душит за бабки и все. Если у человека есть деньги и не последние 3000$ в семье то он просто купит и даже париться не будет, а если бабки жалко то вобще не надо ничего покупать и все. По мне я телек мало смотрю , а домашним удобно и приятно и мне приятно за них.
 
 
Всем привет!

Вот выбираю фулку. Сейчас смотрю редьку Панас. Когда года три года назад выбирал первую плазму, глубина цветов Пио была заметна невооружённым глазом. Но... взял Панас 37pv600 (серый в Эльдораде), поскольку комнатка маленькая, и боялся, что 43 Пионер (тогда не было 42) будет непомерно большой. Однако, время прошло, 37 уже кажется маленьким даже для эфира, да ещё и затарился блю-реем (с компа). Панас приходится смотреть просто чуть ли не с метра! Настолько потрясающе детальная картинка. Хотя есть и проблемы. И это - панорамирование((( Происходит дрожание и подмораживание в контенте с 24 кадрами, т.е. фильмы, а программы с 30 кадрами идут просто идеально. Почитав форумы, понял, что проблема связана с плазмой - нужно 24p и фильтры панели для движухи. В общем сейчас склоняюсь к 5090, хотя раньше думал про Панас. Единственное, хочется как-то получить внятный ответ тех, кто смотрит блю-рей на 5090: как он всё-таки обрабатывает эти самые панорамы? Не по сравнению с Панасом, а в сравнении со здравым смыслом)))
Спасибо)))
 
 
Цитата
Если у человека есть деньги и не последние 3000$ в семье то он просто купит и даже париться не будет
Если он "бизнесмен", "новый русский" - тогда конечно. Но мне бизнес как-то по боку.

Нет, DVD, блюрей - это всё понятно, это качественные источники, и с них на любом ТВ можно получить приличную картинку. А как быть с эфиром, который пока что есть у большинства?
 
 

Цитата
А как быть с эфиром, который пока что есть у большинства?
Внизу - панель, а сверху - ЭЛТ. У меня так.  
 
 
На 204.Смело покупайте Пионер,он поддерживает 24р,а изображение с блю-рей просто "убивает" на повал своей реалистичностью!Цвета очень натуральны,движения плавные,никаких цыфровых "бяк" в виде "ступенек" и муара.Такое впечатление что смотришь в окно,а не на экран.Так же есть и кинескопный Hi-End Лёве Аркакда,(29 дюимов) который кстати стоил в своё время 3000дол(тогда зто были совсем другие деньги),отличный телек,но по качеству изображения и рядом не стоит с плазмой(включая эфир)!Изображение с двд изобилует артефактами(в виде "ступенек"на наклонных линиях) "размытостью" и шумами.По сравнению с плазмой кинескопная технология безнадёжно отстала.(хотя много лет прослужила правдой и верой).Удачи!
 
 
Не знаю , эфир с НТВ+ показывает хуже чем ДВД конечно хотя смотря какой ДВД)), но у меня 80% эфир  поставил тарелку потому как кабельное выглядит лажево но оно и на ЭЛТ было не супер. С тарелки все хорошо некоторые каналы ну просто идеально для эфира я ожидал и был готов что будет хуже. Поверьте эфир достойный.
Все нормально с эфиром НТВ+ семья довольна это главное. Придираться можно конечно но это не HD))

Что касается блю рэй я вобще скажу , что еще нужно , показывает супер лучшего желать просто трудно, зачем так глубоко рыть если для глаз все выглядит отлично. Просто я тащусь.
Ребят я сам выбирал год и знаю эти муки когда кажется что заплатить за телек 100к просто дорого потому как этого никогда не делал. Когда отдал поставил включил посмотрел неделю , то понял что был дураком надо было год не думать а брать сразу, потому что дома это не в магазине. Вобщем просто не надо говорить дома сколько это стоит и все, просто принести домой подарок включить и посмотреть на реакцию, это окупает затраты.

Я покупал сдесь http://www.avsale.ru/cat/255/s1/f13/p2/
стоит сейчас 81075 руб)) весело . Сам приехал в Москву на машине по делам , меня отправили в Электронный рай на Пражской потому как я хотел проверить его , проверил завернул погрузил в джип и привез домой я покупал 2 месяца назад за 94 или 96к уже не помню точно.
 
 
Цитата
Если у человека есть деньги и не последние 3000$ в семье то он просто купит и даже париться не будет, а если бабки жалко то вобще не надо ничего покупать и все.
-  как то пошловато звучит про деньги :)  такое ощущение что купили Loewe Studded Limited Edition а не ПИО ;)
 

бред полный :) у меня досих пор элт бАльшой и дорогой - так тот кажет гораздо лучше ж.к. и плазм!!!  правда смотреть по тв просто нечего !!!   а для удовольствия  я просто купил фонарик и экран в 103" :)   так вот по сравнению с  ним все плазмы и ж.к. просто маленькие  :)
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 41 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)