Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

LG 42PC3R

 
 
Игорю Воронину:

Игорь. А как ситуация с массштабированием и растягиванием 4:3 на весь экран. LG удалось решить эту проблему?
 
 
На 10
Честно скажу, я никогда не имел дело с PX3/PX4, поэтому как они масштабируют представления не имею.
Могу сказать только за два своих телика:
- PX5 -масштабирует 4:3 двумя вариантами - панорама (центр в норме, края растянуты), и увеличенный - верх срезан, края заполнены. геом. искажений нет.
В PC3 эти режимы сохранены,  и по моему они работают аналогично PX5.

Ну а вообще-то, нужно понимать, что никакое преобразование, не сможет сделать из 4:3 полноценное 16:9.
Имеющиеся у меня режимы, устраивают меня в полной мере.
 
 
Добрый день!
Подскажите, а чем отличаються 42PC3R от 42PC1R.
На сайте производителя вроде сравнивал их, но так разницы и не нашел, кроме той, что на 42PC1R боковой A/V вход.
Игорь, а вы почему взяли именно 42PC3R, а не 42PC1R?
 
 
на 12
Точно сказать чем отличаются не могу, но по руководству видно, что отсутствуют только боковые разъемы (руководства у них одинаковый полностью), поэтому скорее всего так и есть.
Стекло, судя по рекламным проспектам у них одинаковое.
Взял PC3R только из-за того, что PC1R не было (был только PC1RR, но он мне неподходил, т.к. рекордер уже есть).
 
 
Вобщем как обычно, отличия не существенные, но зато модельный ряд какой!!!  :-)
 
 
на 12

Технические характеристики у них совпадают.

А вот внешним видом они отличаются заметно.
 
 
на 15

А в чем отличия по внешнему виду?
 
 
Погуглите. В интернете полно фоток.
Отличия видны невооруженным взглядом.

Еще вопрос Игорю Воронину.

Продавец в магазине сказал, что аккустика только снизу панели. А по бокам  это только иммитация и динамиков там нет. Так ли это?
 
 
Скажите, кто видел и понимает - Pioneer и LG - это небо и земля или нюансы?
 
 
Цитата
Pioneer и LG - это небо и земля или нюансы?
исключительно нюансы,даже самсунг в этом году подтянулся,а то совсем плох был,существенно только филипки отличаются имеющие DNM.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)