Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Что выбрать: Плазма или ЖК?

 
 
Запарился с покупкой плоской панели.
Расстояние просмотра 2-2.5м, думаю 42` подойдёт.
Эфир – 35%
DVD, Mpg4, DVX (комп HDMI) и тд.– 55%
HD (из интернета) – 10%
Энергопотребление большой роли не играет
Звуковая система значение не имеет
Бюджет 45 000руб.
Всем спасибо за ответы.
 
 
Плазма Panasonic TH-R42PY8, или если чуть выйти из вашего бюджета - PY80. Тягаться с этими FHD плазмами по изображению под силу только гораздо более дорогим ЖК-ашкам "правильных" брендов (Sony или Sharp к примеру). Разумеется, все ИМХО. Советую "фулки" т.к. 10% HD из интернета скорее всего перерастут в 20% и более)))
 
 
Роман! На Горбухе в москве единая цена 42PY8KA - 39900, а 42PY80K - 44900
 
 
Ну тогда однозначно - PY80, раз он вписывается в бюджет )))
 
 
Кстати, мне на ВВЦ PY80 предложили за 40 000р, но меня что то насторожило, может она какая левая или ещё что-то.
и неужели нет альтернатив?
я так понимаю, что PY80 от PY85 отличаются частатой, последняя 100Гц? да ещё чем от них отличается PV80?
 
 
/я так понимаю, что PY80 от PY85 отличаются частатой, последняя 100Гц? да ещё чем от них отличается PV80?/

http://www.panasonic.ru/products/comparing.php?IBLOCK_ID=43&LIST=plasma_tv&PRODPATH=digital_av.tv.plasma_tv
 
 
5
спасибо за ссылку.
у 85й Технология 24p Real Cinema и Технология Intelligent Frame Creation, а цена на 8 000руб больше..стоит оно того? что это за функции?
 
 
/у 85й Технология 24p Real Cinema и Технология Intelligent Frame Creation, а цена на 8 000руб больше..стоит оно того? что это за функции?/

Это лучше владельцы панасов расскажут - у меня пио.
 
 

Цитата
Это лучше владельцы панасов расскажут - у меня пио.
Владельцы панасов отзовитесь!!!
 
 
Имеет смысл. имеет более плавные движения получаются и без смазов даже лучше чем у Пионера.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)