Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.

подскажите про блюз

 
 
Да, точнее наоборот. Хотя я не согласен, что Кэйл,
Цитата
не достиг должной известности и популярности только из-за скромности характера и неспособности соответствовать законам шоубизнеса.
По моему. Из-за лени тоже.
Обладая
Цитата
собственной очень интересной техникой игры на гитаре + великолепный сонграйтер и исполнитель своих песен. Практически все они, на мой взгляд, потенциальные хиты.
Он, опять-таки, повторюсь, поленился должным образом их аражировать.... многие потенциальные хиты звучат, как демо-записи... а жаль.  
 
 
на 100
Да Вы как с луны свалились ;)
В любой статье про Кейла написано, что Марк и Эрик очень много взяли у него именно. Они это и не скрывают. Эрик исполнил много его вещей, Марк с ним активно тусовался.
Просто Джей Джей не звездный человек. Он такой увалень что ли. Ему нравится музыка, девушки, шмаль, алкоголь, друзья - ему не надо менять это на суету. Еще не стоит забывать, что он все же постарше большинства рок-музыкантов.
Я бы сказал, что Кейл и Марк - это абсолютно уникальные кайфовые гитаристы; Эрик более приземлен и стандартен.
 
 
Да может быть и не нужно это все ему было. Я видел его концерт - он абсолютно не шоумэн. Аранжировал как аранжировал, спасибо ему и за это. Зато продукт более чистый получился. ;)
 
 
ну, хлеб и вода очень чистые и усвояемые продукты, а иногда хочется и севрюжинки с хреном :-)
 
 
на 102:
Цитата
Да Вы как с луны свалились ;)
В любой статье про Кейла написано

- Я не читал ни одной статьи. Ни про кого вообще. Серьезно. Специально, даже если сама в руки попала - откладываю подальше. Ничего не хочу знать о моих любымых исполнителях. Только слушать. Во такой подход. Звоните 03. ;о)
 
 
п. 20  Из 5ки хороших альбомов приобрел  A. King " King Of The Blues Guitar" и  T. Mahal " The Natchl Blues" = супер альбомы. Блюз по настоящему зацепил.
Из M. Waters в магазине есть только  King Bee", но запечатан, прослушать не дают. Можно ли его взять, или лучше заказать  "Folk Singer"???
 
 
лучше купить Folk Singer

еще очень хорош Woodstock Album
 
 
 А мне у Мадди нравится " Мадди поет Большого Билла Брунзи".
 
 
Впервые сегодня послушал Boo Boo Davis, привезли три альбома "Can Man", "Drew, Mississippi", "The Snake". Миссиссиппи вообще улет...  
 
 
Дима, а у Junior Wells нужен " Hoodoo Man Blues" ? Его тоже нет, нужно заказывать.  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)