Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 733 734 735 736 737 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
DIMMU BORGIR ‘In Sorte Diaboli’ (CD+DVD) (double digipack + bonustrack) Nuclear Blast в планах Irond
желание денег - положительная вещь однозначно (я это серьезно)  
 
 
DARK TRANQUILLITY 2007 Fiction
Хороший альбом. Музыка интересная не выходящая врочем за рамки своего стиля. Сыграна профессионально. И что особенно нравиться при всяких соло-вставках, мелодиях и прочих красивостях не утеряли десового напора.

DIMMU BORGIR 2007 In Sorte Diaboli
Профессионально, но скучно. Предыдущие два номерных слушали - похоже. Клавиш по-моему чуть поменьше поэтому монолитнось уменьшилась. Эмоций у музыкантов нет совсем - они просто работают. Купил диск потому-что нравиться как работают профессионалы, но часто слушать однозначно не буду.

COMBICHRIST 2007 What The F**k Is Wrong With You People?
А это вообще не металл, но выпустил его Irond Этакая злобная электроника (ebm -что это значит не знаю). Эмоций кстати побольше чем у Боргиров.
 
 
 
Цитата
желание денег - положительная вещь однозначно (я это серьезно)

ИМХО в творчестве очень тонкая вещь. Когда желание заработать денег становится приоритетнее, чем желание делать качественный материал, вот тогда то такие коллективы начинают выпадать из под моего внимания. 8( Материал становится самым что ни на есть ширпотребом, который "пипл хавает" 8( Цеплять как то совсем перестает...
 
 

Цитата
желание денег - положительная вещь однозначно (я это серьезно)
это я об irond а не о музыкантах

а так с 7346 согласен
 
 
Заходите на новый ресурс:  www.real-audio.ru

У нас есть все - ФОРУМ с ВЕЛИКОЛЕПНЫМ интерфейсом и ЧЕТКИМИ ПРАВИЛАМИ для всех и каждого, возможность размещать фото для любого желающего, доска объявлений и много-много другого. И у нас НЕТ троллей...
 
 
Цитата
ebm -что это значит не знаю
Electronic Body Music, есть такой подвид индустриально-электронного саунда. Основоположники и культовые представители - мой любимый Front 242.
 
 
Доброго дня! Не слушал ли кто сей диск?
http://purplelegion.ru/Inventory.asp?articul=BLOT100%2E2
Достоин ли внимания?
 
 
Cписок трэков и обложка выглядят гнусным глэмом.
 
 

Цитата
Cписок трэков и обложка выглядят гнусным глэмом
Очень даже могет быть....Это первое,что можно ожидать от бывшего гитариста Twisted Sister :-). Хотя во времена T.S. данный перец вроде не был замечен ни в сочинении музыки, ни в написании текстов. Поэтому в какую степь его понесло я не знаю. Поэтому и спрашиваю. :-)  
 
 
7350
Олмузик читал? Судя по рецензии, Охеда играет то же и так же, что и во времена расцвета, с кучей гостевых вокалистов - Ди Снайдера, Дио, Джо Линн Тёрнера и мож еще кого. Целевая аудитория понятна. Нефанатам Твистед Систер вряд ли будет интересно
Страницы: Пред. 1 ... 733 734 735 736 737 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)