Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.

Moscow Hi-End Show 2012 со 2-го по 4-е ноября, Moscow Hi-End Show 2012 – первая выставка аудио техники высшего качества пройдёт со 2-го по 4-е ноября в отеле Holiday Inn **** по адресу: Москва, Симоновский вал, дом 2.

 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Да, правда очень хорошо и комфортно звучат. Но их, наверное, и не пытали в большом зале  
Да, в обычном номере.
Зал можно было выбрать и поменьше. Были и по «полтиннику». Демонстратор должен знать способности своей системы и не загонять её в заведомо невыгодные условия, иначе могут возникнуть сомнения в его профессионализме.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Arxeolog  пишет:
JMF Audio – без вариантов!!!  
надо бы как-то набиться их послушать  :oops: .

Вообще, Археолог, огромное спасибо за выставочные впечатления и фотки  :) . Занимательно посмотреть.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Две предыдущих выставки у него все АС орали - ну и сделал выводы человек
Да и бог с ним. Прессовать не буду – наш, всё-таки, буржуинский. ;)
Цитата
просто Моргот пишет:
реально нереальные усилки с танноями
Там были ещё монструозные Кронзиллы, жаль неподключённые. Почти 40те. Лампы, как от уличных фонарей! ;)
P1030055.JPG (157.25 КБ)
Изменено: Arxeolog - 06-11-2012 15:49:24
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Arxeolog  пишет:
Там были ещё монструозные Кронзиллы, жаль неподключённые. Почти 40те. Лампы, как от уличных фонарей!  
весчь  :{} . Практически - фетиш, и даже неважно, как звучит  :) . Почему-то на подобное очень приятно посмотреть. А у Кости Мусатова есть физическая гипотеза, почему большие лампы звучат объемно, приукрашивая реальность, но и прибавляя масштаба и огромности в записи  :)
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
А еще Next, по инсайдерской инфе, обещали показать сетап со студийными PMC. Было?
Да, на мой вкус, один из лучших сетапов выставки.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Ух ты, реально нереальные усилки с танноями   . По габаритам почти как сами АС   . А что это за фирма? Я что-то такие и не видела никогда
Тож отечественное, цена внушаить - 4 млн. руб.
 
 
Цитата
Васин Василий пишет:
Да, на мой вкус, один из лучших сетапов выставки.
привет, Вася  :) . А какие конкретно были, и с чем играли? Все же жаль, что я так и не выбралась, там явно было несколько систем, на которые стоило посмотреть-послушать  :(
 
 
Цитата
вадим *** пишет:
-это был кошмар какой то,возникло чувство страха,захотелось бежать вот такие впечатления от выставки"
не знаю... в принципе, побывав на многих выставках, я могу сказать, что никаких таких ужасов, о которых любят живописать на форумАх, лично я не слышала  :) . На эту я не попала, но вряд ли там все так радикально плохо. Все дело - в изначальных установках. Если они таковы, что звук бывает только на альтеках, причем строго определенного нумера  :) , то, конечно, весь прочий звук покажется г..ом. Но вряд ли это так уж объективно, да и альтеки эти - не панацея ни разу, на мой вкус  :oops:. Подвязанность на строго заданный звуковой архетип - тоже своего рода зашоренность. И дело даже не в том, на что там дрочат на сундуке  :) или еще где. Просто звуковых концепций имеет право быть много. А неким признаком широкого кругозора и потуг на объективность  ;) можно считать умение отрешиться от "своего" звука и оценить плюсы "чужого".
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
привет, Вася  . А какие конкретно были, и с чем играли? Все же жаль, что я так и не выбралась, там явно было несколько систем, на которые стоило посмотреть-послушать  
Превед! Играли здоровые PMC MB2S XBD с электроникой Cary, не поскупились, на усиление поставили четыре моноблока (два в канал). Выставка понравилась, ну а то, что мне пешком 40 минут дойти от дома так вообще кайф, правда, Мише tubeuser'у вообще через дорогу перейти :). Жалко, что не выбралась - посмотреть / послушать было чего.
 
 
Цитата
Васин Василий пишет:
посмотреть / послушать было чего.
И, что интересно, теперь уже не тенденция, а окончательно оформившийся конец домашних кинотеатров. Бобик здох! Были одна или две комнаты с другом молодёжи – темнотой, но туда я не ходок.
Опять же, у большинства экспозиций в качестве основного источника – вертак и, что самое главное, в отличие от Крокуса, у всех подключен и работает. Компьютер, пока как запасной игрок, но тоже почти у всех. Вот она бездна, в которую неминуемо тянут хай-фай. Хотя, если верить ДэПаравичини, то стандарт Dual AES 8Fs(24-bit/352.8kHz) сможет вплотную приблизиться к аналогу. (?) Эзотерик уже выпускает транспорт способный его воспроизводить. Чего, кстати, не заложено в 60-и килограммовом Калиста Референс ЭсЕ от Метроном Тех., работающего на Кармы. Впечатление осталось самое странное. Ожидал от этого комплекта кайфа. Надежды не оправдались. Особенно удивила середина и грязный, временами срывающийся в поток искажений, верх.
P1030054.JPG (158.84 КБ)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)