Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41

[ Закрыто ] Как подружить Tannoy Canterbury SE с роком и металом? Танноиводы отзовитесь..., Вобщем хочется понять смогут ли они отыграть все жанры или нет! На зарубежных форумах все восторгаются ими, а на наших скептически смотрят!

 
 
зачем :| я разную музыку слушаю...
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
Простите Вы их непосредственно сравнивали?
Я сравнивал непосредственно пятнашки Сильвер, Ред и Голд. Все с родными кроссоверами. И Сильвер и Ред на порядок лучше, чем Голд. Сильвер лучше Ред, но это явно слышно лишь при непосредственном сравнении.
 
 
мне интерсней побольше жизни вытащить.Потому лучше хорошие динамики без фильтов, на пищалку один приличный
конденсатор.В новоделе таких нет :)
 
 
почему думаю,я слушаю и сравниваю-потому что даже через хороший кондесатор (резистор,провод и т.п. ) довольно много не проходит,  что об остальных говорить...но Вам это  не нужно :)
 
 
давайте, я  написал- не всем это нужно :)  Это если хочется максимум из контента вытащить, тогда детали слушать начинаешь...но  можно и горбы мерять.Разница, кстати, не в нюансах- а в ясности и она бывет  космическая
Изменено: Mick - 08-04-2012 18:10:34
 
 
пральна,  дровам   какая полировка :D  все же советую попробовать пару хороших кондерок найти..
 
 
Григорий,
Вы не часом не сумасшедший гений, относительно графиков измерения акустики или это просто паранойя?
p.s. если это только борьба со скукой или способ пообщаться, т.к. более никак не получается, тогда вопросов НЕТ!
 
 
Цитата
Пётр  Якушев пишет:
p.s. если это только борьба со скукой или способ пообщаться, т.к. более никак не получается, тогда вопросов НЕТ!

Как раз в этом случае вопросы и появляются - какого рожна он борется со скукой за наш счет ?! Пусть свое семейство достает своими открытиями - "Маша! лови график!!" Сынок, это провалы!" Что!? Куда я пошел?!" и т.д. Это обыкновенный троллинг на самом деле  :evil:  :evil:
 
 
Цитата
Феликс Кузнецов пишет:
Как раз в этом случае вопросы и появляются - какого рожна он борется со скукой за наш счет ?!
Каким образом, за наш счет? И что это за счет?
 
 
Все, господа, достало  :!:  Один сплошной флуд, по теме уже давно ни слова, одни перепалки и выяснения отношений. Тема закрыта, я советую топикстартеру Михаилу завести новую тему, про разные варианты других АС. А тут уже обсуждать нечего.
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)