Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 60 След.

А есть ширики лучше чем......?

 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
Лаутеры еще бывают в продаже:
Давай-ка Лаутерами зубы не заговаривай. Их всегда, хоть -опой жух. Уж лучше китайца от Тао Бао, чем ширпотреб от Лаутера.
Колись, зачем АрСиЭй рекламировал? ;)  Пристроить неликвид пытался? Статья 159 УК РФ. :free:

Продолжу про 220MSG.
Хорошим его преимуществом перед собратьями считаю керамический магнит. Надёжный материал, по сравнению с Альнико, устойчивый к размагничиванию.

В отличии от тупейшей конструкции "паука" в Аксиоме-80, инженеры из Хартли учли гнусный характер деда Лоренца, и смастерили свой "паук" с учётом его воздействия (через катушку) на диффузор. Вот так он выглядит (фото другого диф-а, но "паук" точно такой же):
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Возвращаюсь к "нашим" баранам
Не, тема сисек не раскрыта - пусть шашлык подождет.
Я, например, считаю, что 80-летних "старушек" с сиськами как у доярок, можно двумя пальцами одной руки посчитать - раз, два = 440000 рублей.
А у Вадима есть данные о тайном Сообществе некрофилов : "сильно путаю". Хм, на сколько - на порядок, два??

Цитата
Археолог написал:
Начну с диффузора
Тыкнул Ваня в диффузор - "фууу, так он у вас чего, пенопластовый что ли??"

Цитата
Сергей С**** написал:
Лаутеры еще бывают в продаже:
 Полный прайс на немецком сайте, но считаю их проблемы родственными Фистрексу : конская цена, куча тумана вокруг имени и слишком "нетрадиционная" добротность - это когда хотят задрать показатель отдачи с ватта мощности за сотню децибел, оставив басовой поддержке тоже сотню....герц.

Поэтому, как и ранее, агитирую за разумные деньги без попадалова на скоропостижную продажу - Фостекс-166/206, Seas-18/Seas-22 и Аудио-Нирвана 12"-15".  
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
На фото хороша видно, что фиф-ы отформованы с рёбрами жёсткости и гофрой.

Вот так производитель объяснял, как они работают:




Т.е., когда края диффузора встают на месте, продолжают работать меньшие диаметры.
Отформованный внутри цельного диф-а, ВЧ конус работает отдельно от основного.

Клеммы разъёмов завинчивающиеся, и принимают лопатки и "бананы".
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
агитирую за разумные деньги без попадалова на скоропостижную продажу - Фостекс-166/206, Seas-18/Seas-22 и Аудио-Нирвана 12"-15".
Согласен и поддерживаю принцип "разумной достаточности"! :)
Докину, всё таки, китайчатинки от ТБ (за свои грОши, весьма приличные изделия).
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Не, тема сисек не раскрыта - пусть шашлык подождет.
"Какие вопросы, после восьми обысков?!!" Нэхай подождёт.
Ща "товар_ищи": Сергей поведает о волшебных свойствах "сисек"; а про их влияние на ЦНС неокрепшего организма, попрошу доложить уважаемого нейро-потрошителя В.А,Шлёмского. ;)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Докину, всё таки, китайчатинки от ТБ (за свои грОши, весьма приличные изделия).
Не докидывай. Они, как заготовки вполне хороши были.
Здесь написано уже было:
https://www.hi-fi.ru/forum/forum89/topic78176/?PAGEN_1=62
По итогу от них остались только корзины. Все остальное заменено.
Цитата
Археолог написал:
Колись, зачем АрСиЭй рекламировал?   Пристроить неликвид пытался?
У меня их нет.  
 
 
Цитата
Археолог написал:
Т.е., когда края диффузора встают на месте, продолжают работать меньшие диаметры.Отформованный внутри цельного диф-а, ВЧ конус работает отдельно от основного.
Погодь, а у других наоборот, что ли? Вершина диффа басит, а края обертон гонят??


Цитата
Археолог написал:
Докину, всё таки, китайчатинки от ТБ (за свои грОши, весьма приличные изделия).
Окстись уж, - Тэнги по цене Суправоксов обошли и Лоутерам нервно в спину задышали.

Цитата
Археолог написал:
попрошу доложить уважаемого нейро-потрошителя В.А,Шлёмского.
Ты в энергетике не шаришь.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Археолог написал:
Давно это у тебя (тяга к такого сорта...."мультикам")? К специалистам обращаться не пробовал?
Специально для тебя искал! Чего подоступнее...  :)  
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Я, например, считаю, что 80-летних "старушек" с сиськами как у доярок, можно двумя пальцами одной руки посчитать - раз, два = 440000 рублей.А у Вадима есть данные о тайном Сообществе некрофилов : "сильно путаю". Хм, на сколько - на порядок, два??
Анатолий, Вы можете "считать" и фантазировать бесконечно. Кстати, чем отличается "голос" двух версий  RCA - c конусами и без, знаете? Или в даташитах не описано?  :D  
 
 
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста,хочу приобрести Амфитон 50АС - 022
40-25000Гц.
Усилитель у меня Pioneer SA 606
Основные у меня Корвет 35 АС
А эти хочу второй парой подключить.
Сейчас подключены LG от музцентра Частоты их очень бедные только.
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Кстати, чем отличается "голос" двух версий  RCA - c конусами и без, знаете? Или в даташитах не описано?
Вадим, Вы же знаете, что я некрофилией не болею, по этому поводу лучше к Конышеву Саше, он и барыжит ими, он и лучше меня расскажет про "голос", без всяких там технических подробностей и умняков.
    Сам я, утром, посмотрел отличные фото этих RCA, мнения предчувствие не изменило - их трупные пятна настойчиво просят предания земле.
Наш - местный RCA-LC, знаю где лежит, у кого и по какому поводу, но даже за пряники тверские не удумаю его брать на измерения - ну это прошлое, очень далекое. На кой хрен его обсуждать, чего то там про энергетику чирикать, про паузу композитора - пусть покоится с миром дальше на красивом месте, для наглядности юным техникам и вдохновения.

     Есть же современные ШП? Есть у них и адекватная другим динамикам стоимость, есть что обсуждать и по корпусам, и по сопряжению с УМ, и по родовым болячкам.
Чего Вы тогда с Сергеем постоянно на покойников скатываете тему?
Интерес денежный, или я ошибаюсь?
 
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 60 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)