Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.

Здоровая критика "особенностей" звучания McIntosh

 
 
Так же как и Ваш субъективный диагноз  и всего лишь..
 
 
Может кто напишет про 6600. Или вообще не заслуживает внимания?
 
 
Цитата
Вячеслав Винилов пишет:
Может кто напишет про 6600. Или вообще не заслуживает внимания?
Вы видите какие разные мнения у пользователей - это говорит о том,что объективность не способна победить "вкусовщину". :(
Мне МАКи попадались, в основном, в виде оконечников - полыхают за "милую душу",родненькие.
P.S.Заслуживает внимания всё,подойдет ли звучание для вашего восприятия - cможете ответить когда послушаете. :)
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:
Цитата
 пишет:

Так же как и Ваш субъективный диагноз  и всего лишь..

Диагнозов я не ставил. Но если и дальше будете продолжать, в стиле религиозного фанатика, то Вам его точно поставят. Причём не только я.
У Вас образования нет уважаемый  диагнозы ставить,а у меня-есть..И умения вести дисскуссию и чувтсва такта тоже в дефиците.. Ниспровергатель макинтоша)))
 
 
Цитата
Вячеслав Винилов пишет:
Может кто напишет про 6600. Или вообще не заслуживает внимания?
На американских форумах ценители Маков считают что это как бы лучший интегральник Макинтош.
По крайней мере лучше чем 6800/6900.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
По крайней мере лучше чем 6800/6900.

Гм... Ну по крайне мере однозначно считают, что он лучше, чем 6300.... Хотя это и заране понятно без форумов. :)
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Я читал отзывы минимум двух человек которые перебрали практически все маковские интегральники, в т.ч. 6800/6900 - классику жанра, так сказать, и остановились на 6600. Ну и просто хороших отзывов много.
 
 
А я не просто читал отзывы, но и слушал.
Кстати некоторые отзывы умеренно восторженные.

It´s a bit on the modern bright light side. (a tiny bit cheap in design,power,and sound)

You can hear that it´s still the good classic Mcintosh transistor sound, but it gets a bit too stressed at high volumes, and thats with still the mcd500 which is superbly soft and perfect.
(this is only for semi serious Mcintosh people)
If you want alot more control and tube retro coolness, where you can listen too much higher volumes then take the ma6900. (alot more powerful and composed, but also more conservative)
I find that the ma6900 has signaficantly more slam, and that the 6600 version is only for people who play at low volume with cobber cables.

sound description:
light with still some good slam and texture,good midrange and slightly stressed top compared to 6900.
Still has the authentic mcintosh sound. (and still 2x better than ma6300)
and of course the traditional mcintosh "edge" sound
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Мда, новому владельцу тоже не покатил 6900, продает через четыре дня после покупки:
http://soundex.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=4763

Колонки там кажется Nola Esprit.
 
 
Здравствуйте,

Про 6600 не скажу, не знаю, а 6800/6900 слышать приходилось. Даже и сказать нечего...
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)