Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Filin704

Большие диффузоры

Рекомендованные сообщения

Пишите яснее. Что выпирает и что прогибается. 5 дб величина ничтожная для ящика номер один. Объясняется IB

Поделиться сообщением

С недобором пока согласен, т. к. сейчас слушаю урезанные макеты, но в дальнейшем из бидона получу мин 40 литров. Не бесплатно, конечно, еще одна пара сзади, как у Медведева.

И при чём здесь Медведев? Следует ссылаться на legacy Whisper: http://www.fonograf-hifi.ru/catalogue/10/photo/2/#gallery

http://www.dagogo.com/View-Article.asp?hArticle=816

http://hi-fi.ru/review/detail/700809

Или тоже remake?

Поделиться сообщением

Смена ОЯ 270 при 15 штрих еще не достаточна убедительна. Я уже столько писал об этом. Еще раз: если вы не затронули комнатные моды, значит у вас при любом оформлении нет НЧ, если вы их затронули - значит нет качества. ОЯ - тришкин кафтан, самообман, и вся критика ЗЯ основана на неподготовленности Кдп для проживания низких частот. Вот и пытаемся себя обмануть. Нет никакой читаемости на НЧ! На настоящих НЧ!

Золотые слова.Лишь вдоволь наигравшись с модами, отправил все в ящики.Глушить комнату, как Макаров, не хочу-потеря жизни полная.Тюрьма деревянная, а не комната.

Поделиться сообщением

Для сравнения привезу наверное скоро с работы большие ящики литров на 300, врежу туда 2-а-9 которые пока валяются без дела, и сравню с басовиками на 10-ГД-30 (10 МАС). Но сначала надо закончить ремонт. Иначе другая музыка заиграет.:D А то, много-мало, подходит-неподходит, достало..

А фото колонки на последней странице, стоящее, особенно СЧ секция. Диполь ИМХО вещь несуразно-непонятная. Если эффект есть, то он неоправдано дорог, проще по другому извернутся, например оба басовика на одну переднюю панель с крылышками.:ku)

С уважением

Поделиться сообщением

И при чём здесь Медведев?
А при том, что сделано по его мотивам, прочитал на АП. А у Легаси Щиты узкие под lifestyle, и на жопе басовик с киловаттным усем и эквализацией(я про Helix, че нам Wishper:ku) ). Зачем мне на них ссылаться?

Поделиться сообщением

Диполь ИМХО вещь несуразно-непонятная. Если эффект есть, то он неоправдано дорог, проще по другому извернутся, например оба басовика на одну переднюю панель с крылышками.:ku)

С уважением

это двойной щит называется. С крылышками на мой взгляд лучше, но никто ж не купит такое, если на продажу. Два дина друг за дружкой в узком щите и смотрибельно, и жена стерпит, и загадочно, хочется достать чековую кижку из кармана.

Поделиться сообщением

а, ради чековой книжки!

тогда проще чего на куче 10см динамиков, но рубинов или изумрудов понасовать с золотой инкрустацией

а звук... да кому он тогда нужен будет!

Поделиться сообщением

Пишите яснее. Что выпирает и что прогибается. 5 дб величина ничтожная для ящика номер один. Объясняется IB

мда.. пропустил циферку..

из +\-5дБ на 5дБ торчит 70 Гц в зоне преимущественного слушания.

Вы уже IB разъясняете? похвально! :beer:

разъясните ищо нумерацию ящиков.

Поделиться сообщением