Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

admin

Размещение статей на сайте

Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа!

В этой теме хочу вкратце описать методику добавления статей на наш сайт в раздел "D.I.Y. > Статьи" http://audioportal.su/articles

Если возникнут какие-либо вопросы - задавайте их в этой теме.

Добавить статью можно по ссылке "Написать статью" в конце каждой статьи или ее краткого описания (ссылка видна, опять же, только зарегистрированным пользователям). Также можно воспользоваться этой ссылкой: http://audioportal.su/amplifiers/p2_action/submitarticle

Добавление состоит из 2-х шагов:

Шаг 1:

1.1. добавление НАЗВАНИЯ статьи - Ваше произвольное название

1.2. добавление КРАТКОГО ОПИСАНИЯ статьи - краткое описание вопросов, расматриваюшихся в статье

1.3. добавление непосредственно самой СТАТЬИ - произвольный текст, единственное, что хотелось бы отметить:

1.3.1. если Вы используете в статье изображения, то на месте их предполагаемого расположения в статье вставляйте названия изображений (Изображение 1, изображение 2 и т.д.), они должны совпадать с названиями изображений, которые Вы загрузите на шаге 2.

Шаг 2: Добавление изображений в статью.

Происходит после добавления текстовой части статьи. Для добавления необходимо воспользоваться ссылкой "Воспользуйтесь этой ссылкой для добавления изображений к Вашей статье >>", которая будет выведена на экран после добавления текстовой части статьи.

Изображения добавляются по одному.

Единственное, что необходимо соблюсти:

Верно указать название статьи, заданное в п.1.1.

и

Верно указать название изображения (произвольные, но совпадающие с названиями п.1.3.1).

Поделиться сообщением

Как быстро добавленные статьи размещаются на форуме? Кто их рецензирует?

Поделиться сообщением

Стараемся выкладывать настолько быстро, насколько этот возможно:)

Обычно, в течение недели.

Рецензируют форумчане, в специально созданной теме для обсуждения статьи (в конце практически каждой статьи есть ссылка "Обсудить на форуме".

Поделиться сообщением

Было дело запостил я статейку -- ни ответа ни привета. Да, статейка ничего особенного, но хоть с рабочей схемой и все ж лучше кой-какой галиамтьи что тут разместить не постеснялись...

Поделиться сообщением

Отсылайте Никите, он выложит. Работа "статейного" сервиса полностью восстановлена.

Поделиться сообщением

Я попытался разместить статью в раздел "D.I.Y. > Статьи". Но меня туда не пускают. Возможно ли сейчас размещение статей на Портале?

Виктор.

Поделиться сообщением

Присылайте статью на adm()audioportal.su, в теме письма поставьте много знаков !!!!!!!, я ее размещу.

Новый адрес раздела в котором размещены все статьи: http://audioportal.tchernovaudio.com/?s=audioportal&sub=faq

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...