Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

ПиВи

Корпус для Celestion TRU VOX 1525

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Cop сказал:

ПиВи, я перечитал тему, т.к никак не мог понять Вашей логики.

Боюсь и не поймете, когда я начинал в 2011 году эту ветку я на многие вещи смотрел иначе чем сейчас.

В самом начале Sabsonic (очень хороший специалист именно по прошкам), а затем и Бокарев (замерщик, и человек много повидавший) - люди, как никто более соображающие в теме, говорили Вам, что Ваши Трувоксы это мидбас.

В компетентности сабсоника и боки не кто не сомневается.

Пытаться выжать из них бас - извращение, которое не закончится ничем хорошим. Вы не поверили, сказали, что изготовитель Англия, поэтому всё будет пучком. Результат: 150 литровые, а затем 90 литровые монстры со срезом в 60 Гц. Это провал!

И поверьте бас есть! другое дело что он отличается, в 150 л. кабинете ТЛ и в 90 л. кабинете ФИ. Провал так провал. Видимо причина в "Фамильном звуке".

Кстати трувокс работал последние три года работал в фи кабинете от 40 до 250 гц.

О том, что у Трувоксов присутствует приличный пик на СЧ, Вы узнали не из собственных прослушиваний, а из сообщений форумцев.

Да ну на..... и ачх наверное мне форумчане снимали у меня дома на мой измерительный микрофон???

Ваш собственный эксперимент: 150 литровый монстр с модным названием TQWP

Понимаете, ПиВи, это ошибки грубейшие. Будьте честны с самим собой!

150 литровый монстр это не TQWP, а TL нагруженная на рупор.
ОК, давайте тогда закроем этот разговор. Куда мне тут до Вас гуру!

Изменено пользователем ПиВи

Поделиться сообщением

Уважаемый Сор, обращаюсь к Вам, не как к модератору, а скорее как к человеку - давайте вместо того, что бы чистить мою ветку от флуда, про многострадальный трувокс, Вы, на правах модератора закроете ее раз и навсегда, потому что, на этом святом форуме, у создателя ветки, при надобности даже нет прав ее закрыть. (Уточняю не удалять, а именно закрыть!) А предложенную вами тему "АС - это очень просто!", создать действительно отдельно. Думаю в данной ситуации это было наилучшим завершением этой "чудесной" беседы.

С уважением, Артем, МастерЪ ПиВи.

Поделиться сообщением

Уважаемый Артём (ПиВи)! Закрыть тему недолго, Но:

Во-первых, на мне белый свет не закончился. Возможно ещё найдутся форумцы желающие Вам как-то помочь. Либо Вы, по прошествии времени, решите рассказать как были неправы советчики, говоря, что ничего путного из задуманного не получится. Всё может быть!

Во-вторых, если эту тему закрыть, то форумцам, желающим поговорить о Трувоксах нужно будет, нарушая правила, создавать новую тему об этом же? Или как?

А разговор о создании АС я уберу.

Поделиться сообщением

Ну хорошо, соглашусь с Вами... если есть будут желающие высказатся касаемо оформления трувоксов,  пускай читают, пишут предлагают))

Поделиться сообщением