Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Y43Y

Правила на 2012 год

Рекомендованные сообщения

опять пошли на поводу у ленивых.... :(

мое мнение чем сложнее и правильней инстал тем интересней...

хотя конечно многие сомной несогласны, и это понятно.... ведь проще прикрутить к спинке усилок на саморезы и требовать брызжа слюной максимум баллов.....

Так может показаться.

Но у америкосов принципы теперь такие:

Все категории по звуку судятся одинаково.

Сама категория определяется как раз по степени сложности инсталла.

Таким образом, участник с усилком на саморезах относится к младшим классам. Если другой участник с усилком на титановой раме со стразами и лазерами попробует с ним соревноваться, его ждет принудительный перевод в старший класс;

участники Rookie соревнуются первый год, ранее не участвовали ни в каких других официальных соревнованиях;

стаж Amateur - не более четырех лет.

Нам бы так же.

Кто хоть раз видел картину - заявляется из другой ассоциации участник в любители или того хуже, в новички. Приехал за очередным кубком в коллекцию и конечно, получит. Другой прокачался в студии и тоже к новичкам. Противно.

Поделиться сообщением

Кто хоть раз видел картину - заявляется из другой ассоциации участник в любители или того хуже, в новички. Приехал за очередным кубком в коллекцию и конечно, получит. Другой прокачался в студии и тоже к новичкам. Противно.

видел такое

Поделиться сообщением

Чемпионом с перепутанными каналами стал...;-)

жаль дралку я не пошлюхал

жаль и чемпа с перепутанными каналами - тож самое

Поделиться сообщением

Много раз такое видел... :(

Поделиться сообщением

Роман привет, подскажи пож. у ижевских инвалидов вопрос. У нас проходит финал, нам обязательно еще в каких то промежуточных участвовать? Просто самый близкий от нас город Киров, а до него примерно 418км., по правилам 403км. макс.

Поделиться сообщением

Роман привет, подскажи пож. у ижевских инвалидов вопрос. У нас проходит финал, нам обязательно еще в каких то промежуточных участвовать? Просто самый близкий от нас город Киров, а до него примерно 418км., по правилам 403км. макс.

380 до Кирова !

Ребята вам ехать 4 часа, причем дорога хорошая не вижу проблемы для посещения

Ждем на открытие !

Поделиться сообщением

просто у нас многие не успевают подготовиться, вот и переживаем что не попадем даже на участие в роной город.

Поделиться сообщением

вопрос! у меня спонсоры, питание от 2-го акб, 2 усела, 1 динамик 12", в какой класс я попадаю?

Поделиться сообщением

вопрос! у меня спонсоры, питание от 2-го акб, 2 усела, 1 динамик 12", в какой класс я попадаю?

непонятна фраза- у меня спонсоры

по остальному на басклуб к Игорю

Поделиться сообщением

всмсле к игорю? я хочу узнать в какой класс я попадаю? тут же оф. форум раска?

Поделиться сообщением

всмсле к игорю? я хочу узнать в какой класс я попадаю? тут же оф. форум раска?

все понимаю , и спасибо что тут задаете вопросы

передал ему, ответ напишет завтра.

пс- с регистрацией проблемы на сайте

Поделиться сообщением

если до центральной стойки и н выше 63.5см то Адванс без стен, если выше то Адванс со стенами, а если вылез за центральную стойку то Ультимейт.

Поделиться сообщением

но с 12"" сабами буду в класе или еще и 15-ки в том же адвансе?

даже с 18кой, проще убрать один усь и залесть в багажник по правилам сток

Поделиться сообщением

1.05.2012 отправлены все 10 заявок по городам на регистрацию участников в общих таблицах.

Еще раз напоминаю - Уважаемые участники, в 2012 вводиться карточная система для отправки результатов на сайт - http://www.termpro.com/ , каждый заинтересованный участник должен будет приобрести членскую карту RASCA 2012 года ,карты можно будет приобрести заранее на этапах соревнований.

Если участник не желает приобретать данную карту , он не будет занесён в общий рейтинг !

Поделиться сообщением