Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Рекомендованные сообщения

по деревянным от Норманна ничего не скажу не было и не слушал,я бы за эти деньги купил бы лучше родной Эмпайр тонарм

Поделиться сообщением

Я вот в раздумьи пока. Не так давно слушал Ortofon SPU на, по моему, 16"-ом ортофоновском тонарме. Вот это очень понравилось. Думаю, к весне с рупорными АС закончу, займусь апгрейдом винила. За это время хочу определиться, в какую сторону двигаться.

Поделиться сообщением

16-й по нашему 12 дюймовый в варианте ортофон 297 и 309 плюс новоделы-сладкий ,мясистый звук,с этми головкми тоже засада много вариаций ,любители бренда утвеждают ,что лучше всего звучит синерджи,как бы так

Поделиться сообщением

Пинк Флойд не спорю хороший коллектив,последний раз слушал лет пять назад у товарища,если поставить на весы их гениальную пластинку Дарксайд ...

Пинк флойдов я оцифровал для того чтобы показать что эта ДЛ-1000А отлично воспроизводит весь диапазон , в т.ч. и инфраниз, т.е. что у нее нет легковесности и ненаполненности звука.

Ну и потому, что эти пластинки есть у каждого.

Могу оцифровать на ней фрагмент из Первый скрипичный концерт Шостаковича с Ойстрахом, могу Планеты Хольста, могу Весну (или Жар-птицу) Стравинского, а можно Пегги Ли или палка-палка-два струна.

Все будет слышно на любой из них.

Поделиться сообщением

Да я слушаю Пинк Флойд, но например в вот в таком стиле ,с налетом фьюжн ,кстатит поставил вместо твитеров Электровойс немного другие, тоже с феноловой мембраной ,верха помягче повинтажнее

Поделиться сообщением

Установил новую версию Pure Music 1.88A а тут еще Айтюнс сразу новый,показалось ,что звук стал лучше,чище что ли:roll:

Поделиться сообщением

DHTROB известный западный инженер,его схема мне понравилась ,чувствавалось -это должно звучать,единственый момент-все детали должны быть отслушаны и как бы сказать проще-дружественны создателю вот его сайт http://www.dhtrob.com/schemas/?dir=Phono обратите внимание на всего десять килоом в проходе-это самый важный момент -я применил карбон от сименс красный который,другие варианты из винтажа драловид или тантал , второй уровень ален бредли или амр или что то в этом роде

Интересуют какие межкаскадные трансы Вы применяли в данном корректоре, лучше конкретно марку.

А.

Поделиться сообщением