Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Рекомендованные сообщения

Пользовался для настройки  В3-38, потом купил UNI-T UT61E. Входное 10мОм, измерение переменки до 10 кГц, хотя пробивал по В3-38 все идет до 25 кГц. Разбег на измерениях при 1кГц и 3 кГц есть, но определяется на уровне десятых. По стрелке это не определишь.

Поделиться сообщением

Про чувствительно пора закончить задавать вопросы.Прошу прощения за эту информацию о чувствительности уха. Но есть "но". я был в институте и там очень внятно объясняют, это в Москве на ст м Беляево и на Загородном шоссе. Сделал себе "снял" характеристику слуха на приборах. Там подают в тихой комнате через наушники сигнал синус  до 16кгц, при подаче сигнала человек если слышит  жмет на кнопку. Затем строится кривая. В процессе измерения дополнительно пускают  по диагоналям вибросигнал типа "камертон", с помощью этого теста можно точно знать свою линейность. Вообще абсолютная (она же индивидуальная) чувствительность человеческого уха в пределах от 1000 до 3000гц.  яндекс картинки, задать в строке поиска - максимальная чувствительность человеческого уха.  Считаю что нужно строго придерживаться рекомендации и Анатолия Иосифовича тк он и про гармоники пояснял...

Поделиться сообщением

я специально поехал и проверил. АИ вам  спасибо за советы и помощь в настройке.

Поделиться сообщением