Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Рекомендованные сообщения

Можно ли про него подробнее?

Так-же хотелось-бы посмотреть фото покрупней ;)

Eто мой второй ус. Первъй бъйл на ГУ50 . Опят батарея в решетке (ето моя консепция)/ЕZ81/EF22(triode)EBL21(triode)/kонденсаторная связ/въйходние от Владимир(VR10).Oт етот момен я начал мотат сам. БП-тороид/3 дроселя/отложенной старт анодное . Неръждаемая сталь с титаниево покритие . Кнопка volume-мессинг с золотом покритие . Фото позже - сейчас я далеко от дома .

Поделиться сообщением

...ЕZ81/EF22(triode)EBL21(triode)/kонденсаторная связ/въйходние от Владимир(VR10)... БП-тороид/3 дроселя/отложенной старт анодное ... Фото позже - сейчас я далеко от дома .

Благодарю за ответ и информацию! Фото - было бы очень познавательно взглянуть, особенно вид изнутри, компоновка и монтаж... Три дросселя, выходные тр-ры, блок питания... Любопытно, как Вам удалось все уместить в таком изящном, и сравнительно небольшом корпусе ;)

Поделиться сообщением

Я написал : батарея (3волта)-триод-кондензаторо-тетрод в триодном-въходник(c-core 16 секции)-акустика . какая схема ?! Даже на бумаге не чертал.

---

На входе, после батареи, подскажите пожалуйста каков триод стоит?

---

Михаил.

Поделиться сообщением

Усилители в стиле Эмира Кустурицы :D, прекрасная декорация к фильму "Черная кошка, белый кот".

Похоже схемотехника с таким же креативом, интересно бы поподробнее узнать про источник звука.

Поделиться сообщением

Домой буду в Понеделник . У меня в компе ети фотки .K2Vqi.jpg Ето пуш-пул класс А на 6е-оборотное5п/EL36 ,,Black hole"

HPIM0378.jpg Ето ECL11 ,,Sladurcho"

Picture_140.jpg

Picture_142.jpg

Picture_271.jpg

Picture_273.jpg

image.jpg

Поделиться сообщением

IMG-20120711-04369.jpg Eто гибрид , которой будет скоро окончен . Лампочка 6С45П/межкаскадник/транзисторнъй буфер. Надеюс на 15 ватт класс А .

IMG-20121228-05250.jpg Ето ,,старое" радио .

IMG-20120711-04367.jpg

IMG-20120711-04368.jpg

Picture 006.jpg

Picture 007.jpg

Picture 008.jpg

Picture 009.jpg

IMG-20121228-05246.jpg

IMG-20121228-05247.jpg

Поделиться сообщением

Усилители в стиле Эмира Кустурицы :D, прекрасная декорация к фильму "Черная кошка, белый кот".

Похоже схемотехника с таким же креативом, интересно бы поподробнее узнать про источник звука.

Ето Sony CDP490 - 2 X PSM56P . Tежолой мод . Убрана вся силициевая сволачь после цапа . Отделние питания .

Picture 003.jpg

Picture_231.jpg

Picture_233.jpg

Picture_234.jpg

Поделиться сообщением

Мне странно , что никто не спрашивает о первьiй усилитель на фотки :3_032.jpg

Получился очень хороший на звук . 6С45П/QQE13/12 . Пасивнъй пред 4 входа с трансформаторнъй атенюатор на пермалоя .

3_028.jpg

3_033.jpg

3_046.jpg

Поделиться сообщением