Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Рекомендованные сообщения

Любопытно, как Вам удалось все уместить в таком изящном, и сравнительно небольшом корпусе ;)

Трудно :lol: .Kорпус 360/240/60 . Сделал етот ус. 5 года тому назад и забьiл что ест внутри . Сегодня когда открьiл капот что бьi сделать фото , оказалос что тороидьi 2 - аноднъй и накалной :

HPIM0397.jpg

HPIM0396.jpg

Поделиться сообщением

Трудно :lol: .....

Вижу! Трудоемкая, серьезная работа ;)

П.С. Благодарю за фото!

Поделиться сообщением

Мне странно , что никто не спрашивает о первьiй усилитель на фотки :[ATTACH=CONFIG]110619[/ATTACH]

Получился очень хороший на звук . 6С45П/QQE13/12 . Пасивнъй пред 4 входа с трансформаторнъй атенюатор на пермалоя .

Нравятся Ваши изделия, Вы молодец!

А вот про этот усилитель есть фото внутренностей? И про корпус поподробнее, если можно?

Поделиться сообщением

GRIF , bлагодаря вам я вытащил этот усилитель , переделал режим работы лампы, и теперь я слушаю его. Естественный звук трубы! Нет этого кристалла деталь, которая есть у другие мои усилители, который повинен пропитки выходные трансформаторы,о которые посоветовали мне Владимир + технологии по которой сделани , но он мне очень нравится .

Изменено пользователем cecoEL34

Поделиться сообщением

palle 14.jpg

А мне оч. понравилась идея "горизонтального" расположения кожуха для тр-ров. Раньше в голову не приходило, а теперь задумался... Ведь можно купить в хоз. магазинах подходящую по размерам кастрюльку (или кружку) из нержавейки, и разрезав вдоль, получить два прекрасных кожуха, для варианта оформления, подобному Вашему. Дело останется лишь за изготовлением передней, декоративной крышечки (которая у Вас выполнена в виде оригинального конуса ;))

колпак.JPG

Изменено пользователем Grif
Добавить вложение...

Поделиться сообщением

[ATTACH=CONFIG]110705[/ATTACH]

А мне оч. понравилась идея "горизонтального" расположения кожуха для тр-ров. Раньше в голову не приходило, а теперь задумался... Ведь можно купить в хоз. магазинах подходящую по размерам кастрюльку (или кружку) из нержавейки, и разрезав вдоль, получить два прекрасных кожуха, для варианта оформления, подобному Вашему. Дело останется лишь за изготовлением передней, декоративной крышечки (которая у Вас выполнена в виде оригинального конуса ;))

Ето возможно , когда БП на тороидах . А как сделаеш вентиляция , что бьi вьiглядет хорошо ? Я отказался от тороидов ...

HPIM0399.jpg

Поделиться сообщением

Нравятся Ваши изделия, Вы молодец!

А вот про этот усилитель есть фото внутренностей? И про корпус поподробнее, если можно?

Корпус из дерево , как осталние . Везде монтаж навесньi по коротком пути . Нашел только ето фото в компе . Не хочется открьiват капот сейчас .

Picture_247.jpg

Моя дочь (самая маленкая) с другам...9031.jpg

Picture_243.jpg

Picture_242.jpg

Поделиться сообщением

Ето Sony CDP490 - 2 X PSM56P . Tежолой мод . Убрана вся силициевая сволачь после цапа . Отделние питания

Спасибо за фотки. Концепция та же, понял.

Интересовали внутренности и подробности тяжелой мод.

Было бы интересно еще посмотреть на АС, с Вашим то подходом, да любви к дереву.

Детки симпатишные!!! Наверно жена замечательная, как управляется с 4-мя детьми, особенно с большим, с копьем который...;)

Поделиться сообщением

Корпус из дерево , как осталние .

Спасибо! Это какие-то готовые изделия приспособлены, или Вы их сами изготавливаете? Этакие 3-D деревянные скульптуры...:shock:

Поделиться сообщением

А как сделаеш вентиляция , что бьi вьiглядет хорошо ? Я отказался от тороидов ...

Ну, тут уж кто во что горазд ;) Кому - лазерная резка, кому "на табуретке" - отверстия с тыльной стороны... :D

П.С. От тороидов тоже отказался...

amp..jpg

Поделиться сообщением