Перейти к публикации

Добро пожаловать на форумы АудиоПортала

Y43Y

Саратов, 20июля Rasca

Рекомендованные сообщения

прочел правила, но не понял. в iDBL замер производится на синусе или на каком-то треке с офиц диска?

определение по классам в iDBL будет на площадке? (при регистрации нет пункта где нужно указать класс)

и еще вопрос. какова стоимость участия в iDBL и бас боксинге?

Поделиться сообщением

прочел правила, но не понял. в iDBL замер производится на синусе или на каком-то треке с офиц диска?

определение по классам в iDBL будет на площадке? (при регистрации нет пункта где нужно указать класс)

и еще вопрос. какова стоимость участия в iDBL и бас боксинге?

На синусе,определение класса на площадке, денег за участие не берём

Поделиться сообщением

уж не обижайтесь, но отношение организаторов к участникам очень халатное. такое ощущение что формат пущен на самотёк. никому ничего не надо

Поделиться сообщением

уж не обижайтесь, но отношение организаторов к участникам очень халатное. такое ощущение что формат пущен на самотёк. никому ничего не надо

Прежде чем писать и делать выводы, нужно наверно было доехать до места проведения а не собирать сплетни, вся информация была на сайте что как и куда, 20 она была заморожена

Да я и не думаю что дело было только в ней для тебя, ведь ты сумел набрать чей то телефон и собрать разный бред типа -этапа нет всех разагнали

Так что давай ты будеш в начале честнее сам к себе, тем более когда тебя там не было

Поделиться сообщением

ну не знаю как насчет халатного отношения к участникам. все в принципе было объявлено. я сначала то же думал что не найду куда ехать (чет тупил) но нашел. а на площадке когда менты всех разгонять начали, за короткое время нашли куда переехать и этап все таки провели. мне вообще в сопровождение машину оргов оставили, за что кстати огромное спасибо (жена не вовремя ушла до магазина когда все переезжать начали), да и остальных не бросили и по телефону и встречали, собирали всех участников по городу. и в лесу всех ждали пока все не соберуться, хотя обстановка была такая что выгоднее было по быстрому тупо замериться и разбежаться. так нет, и конкурсы провели и девочки скакали и ведущий и сцена. по моему достойно вышли из сложившейся ситуации. так что всякое бывает. а то что было просто местным оргам на вид. в следующий раз предусмотрительнее будут. ментов тоже понять можно, не согласовано-запрещено.

Поделиться сообщением

Прежде чем писать и делать выводы, нужно наверно было доехать до места проведения а не собирать сплетни, вся информация была на сайте что как и куда, 20 она была заморожена

Да я и не думаю что дело было только в ней для тебя, ведь ты сумел набрать чей то телефон и собрать разный бред типа -этапа нет всех разагнали

Так что давай ты будеш в начале честнее сам к себе, тем более когда тебя там не было

ты о чем вообще?

я вообще не про то что было на этапе, а про то что происходит на форуме. прошел регистрацию на этап - никакого подтверждения не пришло. написал в личку тебе - тоже тишина (прошла уже неделя). перекопав сайт не нашел инфы и поэтому спросил здесь в теме про регламент и схему - дали левую ссылку (спрашивал я за 4 дня до этапа).

а про тот момент с переездом площадки я писал вот тут http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=28858&page=60 и можешь прочесть повнимательнее, там никаких претензий к организаторам я не высказывал!

Изменено пользователем mail14

Поделиться сообщением

ты о чем вообще?

я вообще не про то что было на этапе, а про то что происходит на форуме. прошел регистрацию на этап - никакого подтверждения не пришло. написал в личку тебе - тоже тишина (прошла уже неделя). перекопав сайт не нашел инфы и поэтому спросил здесь в теме про регламент и схему - дали левую ссылку (спрашивал я за 4 дня до этапа).

а про тот момент с переездом площадки я писал вот тут http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=28858&page=60 и можешь прочесть повнимательнее, там никаких претензий к организаторам я не высказывал!

Во первых давай без ТЫ, во вторых я не знаю куда чего ты там писал, все участники у кого не прошла регистрация нашли способ выйти на связь, тем более Тел не для кого не секрет, так же вся инфа оперативно дублируется в Вк, почему,как и что у тебя не получилось я этого не знаю.

Поделиться сообщением

Да и в лс мне писать на потустаронних форумах -сайтах смысла нет, отвечаю я или тут или по тел

Поделиться сообщением

Да и в лс мне писать на потустаронних форумах -сайтах смысла нет, отвечаю я или тут или по тел

я тут и писал в личку

Поделиться сообщением

я тут и писал в личку

Видел, но увы в то время меня тут быть не могло, был занят

Поделиться сообщением